*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Зонирование в нестандартной квартире


30 Декабря 2017 в 18:31
*

10 448 *

Помогите пожалуйста с расстановкой мебели в нестандартной квартире, возможно с перепланировкой. Нужно выделить рабочее место, спальное и предусмотреть место под детскую на будущее.

Ответы (10)

Рабочее место на утепленную лоджию.



А размеров по стенам нет?


 если позволят размеры, можно кровать поставить трансформер, или так чтоб она по длине (вдоль стены) стояла (тогда высоту вполне можно уменьшить и останется место для прохода.



Спасибо, большое всем. Буду анализировать предложения. К сожалению размеров по стенам точных нет. Когда появятся обязательно размещу дополнитльно.


Спасибо, большое всем. Буду анализировать предложения. К сожалению размеров по стенам точных нет. Когда появятся обязательно размещу дополнитльно.


Доброго времени суток! Совершенно  случайно наткнулась на ваш вопрос, почему то подумалось о необходимости переноса кухни (частично в зоне прихожей, частично на кухне — т.е. кухня-ниша располагается в расположенном по СНиП месте — нежилом). Т.о. кухня превращается в спальню с лоджией — кабинетом. Далее становится изолированной детской, родители соответственно переезжают в гостиную. Вот такой вариант нарисовался:))) - планировочное решение, вид сверху (размеры стен указаны) ± немного ракурсов.


Второй вариант без переноса кухни, но с ее увеличением до кухни- гостиной. Получается неправильная геометрия спальни, но, опять же, в нише появилась возможность поставить кроватку рядом с кроватью родителей, + появляется достаточно вместительная гардеробная.

Фальш-перегородку м/у кухней и гостиной можно не ставить, оставив эти помещения единым пространством.

П.С. Оба варианта рисовались исходя из собственного опыта  — т.е. нахождение бОльшего времени семьи в гостиной ( кухне-гостиной), соответственно, делая это помещение максимально (насколько это возможно) большим.


Спасибо, большое. Буду вникать подробнее в предложенные варианты.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте