*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Зонирование пространства в комнате в 20 кв.м.


8 Июня 2016 в 20:00
*

4 524 *

Здравствуйте, все те кто ломает голову как же в своей небольшой квартире создать уют и угодить домочадцам, выделить свой уголок, где можно отдохнуть.
Долгое время мы с детьми жили в одной 17 кв.м комнате. Нам выдалась возможность переехать. До 1 сентября, когда старший идёт в школу времени осталось очень мало. А квартира абсолютно пустая. Стены выровнены, полы залиты, потолки покрашены и сделана ванна. В детской ещё не понятно как и что поставить из мебели, то ли кровать-чердак и отдельно столы и шкафы, то ли кровати с рабочими местами под ней...Но пока вопрос про комнату для родителей, то есть для нас с мужем. Помогите с дизайном комнаты, может у кого то что-то подобное сделано и могли бы поделиться фото. Или просто посоветовать. Идея в том, чтобы разделить комнату на две зоны. У окна поставить кровать двухспальную, отделить её стеллажом, гипрочной какой-то конструкцией или как-то ещё. Вторая зона это диван, где муж сможет смотреть телевизор, телевизор, шкаф-хранения, чтобы влезло всё. Место куда можно поставить ноутбуки и поработать за ними...голова пухнет, как лучше...А самое главно - это беда с потолком в этой комнате. Раньше была плитка на потолке, плитку сняли, а клей остался и ничем его не содрать. Нависные потолки мне не нравятся, хотя они бы решили проблему, но нет. Подскажите, помогите идеями! Пока у меня только ощущение опущения рук...

Ответы (4)

Профи

Как вариант можно разделить вот так


Почему вам не нравится матовый натяжной потолок?


мне в принципе не нравятся натяжные потолки. Ощущение нависания… качания при прикосновении. А мои дети дома бывает в футбол играют.


у нас сделано в комнате так же: кровать у окна, потом перегородка, потом зона с диваном и ТВ. Делали по проекту Екатерины Ненашевой называется ГАТЧИНА (тут ан сайте можете найти там много фоток:

это одна из визуализаций ее проекта. у меня в журнале есть блог и про наш вариант этого проекта (то как сделали себе)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте