*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

зонирование комнаты-реально?


29 Сентября 2015 в 16:33
*

22 4785 *


Салют вдолевщикам! Совсем скоро достоится наша квартирешка. Смотрю я на план и задаюсь вопросом: реально ли в таких наноквадратах сосуществовать маме с маленькой дочкой? Вернее как?! как зонировать комнату, чтобы она не была похожа на комнату в студенческой общаге? Есть наглядные примеры? честно пыталась найти,но безрезультатно...

Ответы (22)





У вас каждый сантиметр на счету, а вы даже не указали точные размеры по стенам и где стояки)))



круто конечно, но маме с маленькой дочкой в однушке уже не до двухспальных кроватей. место то нет


Автор, пока вы не укажите на вашем плане размеры  стен и не обозначите стояки так и будут вам кидать не подходящие варианты.



И еще вопрос: на плане в углу на кухне — это газовый котел? у вас газ?


РЕБЕНОК У АВТОРА!!! читайте хоть вопрос то прежде чем спамить картинками!!!!!!!!!!!!и кухня с ГАЗОМ!!!!


Prekrasna, плиз, удалите свой спам, не возможно автору написать.


37 метров не так уж и мало, а почему вы решили что мама с ребенком уже не имеет право спать на двуспальной кровати?? С чего такие выводы? Ей что, место на топчане отведено? На такой площади можно вполне комфортно с кроватью и диваном и другими необходимыми для жизни мебелЯМИ разместится.


вы закидали все пространстве предложениями не в тему. уберите не подходящие картинки перепланировок в студии для одного. тут газ на кухне.


даже не просто газ а газовый котел. значит на кухне уже не поспать.


«почему вы решили что мама с ребенком уже не имеет право спать на двуспальной кровати?» да потому что тут всего одна комната, и ребенку нужно где то жить, ему пол комнаты, маме пол комнаты. Ему кровать, маме диван. На кровать-двухспалку уже места нет. Да и спальни в этой квартире тоже нет. Это не апартаменты, а однушка для мамы с ребенком.



В интернете много вариантов зонирования одной комнаты для семьи с ребёнком. Просто выбираете понравившийся и адаптируете в зависимости от размеров комнаты и возраста и ребёнка. К сожалению, не получается вставить картинки. Согласна с тем, что от двуспальной кровати придётся отказаться, ведь кухня у вас маленькая и кухня-гостиная из неё не получится. Но ведь есть огромный выбор диванов, можно подобрать удобный, с ортопедическим матрасом, не занимающий много места в сложенном виде.


Как же вставить сюда картинки?


Ой ой… Какие тут дела развернулись… О_о Начну по-порядку:1. Да, газовый котел, поквартирка. Никаких судий! Ребенку нужно спать в тишине и темноте, поэтому на этой кухне я планирую тупить ли не тупить в часы тишины))))2. Размеров комнаты нет. План есть, а размеров нет. Есть вариант только съездить на стройку и самой измерить…3. Спасибо за идеи!!! Честное человеческое спасибо! Но двухспальная кровать в однокомнатную квартиру для меня одной- это конечно круто))))) я думала о кроватке и диване или же диване и диване… но за счет картинок я примерно поняла суть- мне, в таких квадратах, представлялись две кровати друг напротив друга и рядом по тумбочке и все- на этом комната закончилась))))) ( шучу конечно)))


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте