*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствйте пожалуйста помогите сделать перепланировку квартиры плана.


22 Ноября 2016 в 10:58
*

5 444 *

Здравствйте пожалуйста помогите сделать перепланировку квартиры. Из 66 кв.м однокомнатной в трех комнатную с отдельной кухней! Заранее огромное спасибо

Ответы (5)

Профи

Добрый день!

Попробуйте перенести кухню в коридор — это законно. В остальном информации о Вас и квартире для грамотного проектирования мало.

Надумаете сделать дизайн-проект — обращайтесь, минимальный проект стоит недорого.


капец всего два окна на  66м2??????? убила бы проектировщиков.

лучше продать — делать из нее комнаты без окон смысла нет.

Максимум что можете сделать — кухня в коридоре, и расширив его — там кухня гостиная. А две комнаты с окнами — этос пальни две


«капец всего два окна на  66м2??????? убила бы проектировщиков»… а при чем здесь проектировщики?..… они исполнители… заказчик (строительная компания) решила сделать однушки с такой площадью, т.к. на рынке однокомнатные быстрее продаются… подобрали типовой проект и дали задание проектировщикам «перекроить» его… дальше вопрос к покупателю -очи бачили що руки брали?


однокомнатные такой площади точно влет не продаются, наверно цена была привлекательная, потому и купили, потом решили разобраться, что да как .


трешку нормальную не сделать, но если снизу не жилая квартира, можно попробовать сделать трешку с небольшой проходной гостинной ( оттяпав немного от коридора и 17 метрового помещения) и темной проходной кухни ( взять половину от помещения в 28метров). А вообще, лучше продать и купить в старом фонде небольшую трешку в 60..66 метров, но с 4 окнами, т.к. с учетом всех расходов Ваша «трешка» будет (прошу извинить за прямоту) ущербна, неликвидна и дороже такой трешки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте