*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте,уважаемые Вдолевщики!Нужна ваша помощь в перепланировке с/у.


8 Апреля 2016 в 16:22
*

16 383 *

Возможно ли технически разделить имеющиеся с/у и ванную ,таким образом,что бы в 1)унитаз+душ 2)унитаз+ванная 170 на 70?С/у слева хочется оставить под кладовку.Этаж непервый и непоследний.Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ответы (16)

Там где *М* — это что? Размер 2045 это без этого *М*? Каков размер венткороба за туалетом? Где выход труб воды и канализации? Счетчики, выступы, полотенцесушители? Увеличение помещений в сторону коридора рассматриваете? На сколько?


1)для размещения в СУ ( 2,32м2)  душа необходимо  увеличить его  за счет коридора переместив вход в кухню и перегородку в гостиную вправо  .2) вариант с размещением душа в СУ 1,4м2. В гостевой СУ у входа поставить стиральную машину


Спасибо огромное, что откликнулись! Разместила планировку от застройщика,w -это стиралка,2045 размер без закутка под стиралку, дом еще не сдан, точного размера венткороба нет, к сожалению, рассматриваю любые варианты.Мужу нужна ванна, а мне душ.


О, извините, я вас немного запутала, с/у слева(2.32)рядом с кухней хочется оставить под кладовку, если возможно.


На плане ближе к унитазу водоснабжение и канализация, ниже отопление и вентиляция.


Здорово! Еще и кухня-гостинная большая получится.Спасибо!!!


Уважаемая,naadi! А возможно ли гостевой с/у сделать кладовкой, а второй унитаз поставить в ванную комнату? Более подробных размеров нет.Спасибо.


W — это стиральная машинка?


Ваши желания легко и возможно удовлетворить. Даже при размещении кладовки в гостевом туалете оставить там стиральную машину


Спасибо всем огромное за участие и ответы!!! Будем ждать окончания строительства и ключей.Здоровья всем и благополучия!


Ваши желания легко и возможно удовлетворить. Даже при размещении кладовки в гостевом туалете, оставьте там стиральную машину


Ещё один вопрос, эту перепланировку нужно будет узаконить? Спасибо.


согласование подобного без проблем.


Доброе утро! Спасибо огромное! Можно жить спокойно.Я сама рисовала похожие варианты, но не знала можно так протягивать коммуникации.Теперь знаю.Удачи, вдохновения, хорошего настроения!


Найдите хорошего сантехника


Спасибо! Буду искать.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте