*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь в расстановке мебели в 1 комнатой квартире для мамы и 2 детей.


28 Октября 2019 в 22:01
*

7 1730 *

Квартира 29 м, новостройка.Детям 14 и 4 года. Комната 15 метров,хочу её перегородить на зоны детской и гостинной. На кухне поставила диван-книжку для гостей. Очень туго с воображением, в программе создала примерную обстановку с перегородкой, хочу увидеть Ваши предложения. В комнате 2-х ярусна кровать зеленая на плане))

Ответы (7)


Нужна помощь. Комната 15 метров. Вдоль окна 4.26 м; вдоль стены с перегородкой 4, 35 мм. Где кровать 2 м.


Такая кривая-угловатая это вариант от застройщика? Или уже *приложили руку*?



Ваш план (вариант) не информативен, нужны линейные размеры.Диван в кухне (с учетом длины стены, вами указанной  = 2 м.) явно является препятствием для входа.




Автор, выложите плат бти, или план от застройщика и укажите на нем размеры. Уважайте людей, они вам бесплатно советуют, а вы не по трудились даже ровненький план с размерами выложить.


Без размеров действительно советы только общие. Кухню логично увеличить и организовать спальное место для одного человека- мамы или старшего ребёнка. Удобно расположенное окно позволяет комфортно обустроить обеденную зону- 2 сидения и стол по типу кухонного уголка, откуда можно смотреть тв. Площадь ванны достаточно сделать 3,5- 4,0 кв.м. Если сейчас вам не кажется- то в теч. ближайших лет появится понимание необходимости двух полноценных спальных мест в комнате. Перегородку не советую- может оказаться невозможным нормально высыпаться за ней, поберегите своё здоровье. Гардеробный и хозяйственный шкафы лучше разместить в коридоре. Возможным решением в конкретной ситуации допустимо сделать вход в санузел из кухни, отделив кухонный фронт перегородкой по глубине гарнитура- нестандартность такого решения компенсируется значительным увеличением мест хранения. При нормальной комплекции проживающих дверь санузла допустима шириной 70 см и даже чуть уже. Если пока не располагаете размерами- подумайте, как все это организовать. Стандартные решения на такой площади неприемлемы- поэтому выбирать придётся между неудобством и здоровьем и психологическим комфортом…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте