*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какой сделать яркий цветовой акцент в "черно-белом зале"?!


6 Ноября 2012 в 22:32
*

4 1399 *

Сделали черно-белый зал,одна стена полностью белая, там ниша под телевизор, вторая стена с обоими черно-белыми (нарисованы чудеса света, пезанская башня и т.д.), у этой стены стоит большой белый диван из кожзама, висят тяжелый серые шторы серые с мелкой полосочкой, пол цвета "венге". Входной стены нету, во все пространство встроенный шкаф с зеркалами до пола. Хочется добавить ярких красок, помогите.

Ответы (4)

Мое мнение стену за диваном осветлить, шторы то же другие не не серые, ковер по цвету с новыми шторами или белый. Мало Света. Торшер, подсветку на шкаф, Полочки. Я бы 2 дивана углом поставила к окну и к стене где ниша и столик. Да и столик но не черный. Карниз поменяте, люверсы это не вам. Шторы на ленту. Можно японские. Удачи!!!


У нас черно-белый вариант тоже, больше бело-черный.Ввели светло-салатовый цвет, шторы, горшки большие цветочные, свечи… свежий легкий цвет, в гармонии с бело-черным.


Я про себя напишу). У меня тоже в бело-серо-черный тонах гостиная. Шторы темно-серые — я от них просто балдею и не поменяю ни на какие другие ни за что)) Мы еще не закончили с мебелью, но мебель будет белая или серая, а может и черная. Цветовые акценты буду делать с поможью небольших вещей — ваза, например (в моем представлении она будет скорее красная). Но в принципе такая цветовая гамма для гостиной меня очень даже устраивает и возможно я даже разбавлять ее ничем не буду.


Я бы добавила желтых  и бирюзовых (бирюза ближе к голубому ) подушек на диван...И к шторам добавила  по 1 полотну того же бирюзового цвета . (хотя не пойму как висят шторы ? одним полотном ?......На другой стене не хватает маленькой современной стеночки с комодиком  туда тоже можно всякие  * яркости*  поставить......Удачи Вам в оформлении...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте