*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте уважаемые владельцы посудомоечных машин! Вчера установили мне кухню наконец-то. Я в шоке!!!!!


28 Января 2015 в 04:34
*

4 7580 *

Из за того что дверка посудомойки при открывании задевала за цокооль мре сделали в нем выпил. Этакий небольшенький всего то 3 см при общей высоте цоколя в 10 см. Уверяют что по другому никак. При этом цоколь стоит очень близко к переднему краю и эту ох-ю! по другому просто не сказать дыру видно из любой точки кухни. Скажите это разве нормально? Не первый год на этом сайте проглядела не один десяток кухонь и не видела ничего подобного. У вас тоже запилы в цоколе? И если да то скодько см глубиной?
также скажите допустим ли такой перепад по высоте у фасадов навесных шкафов? По нижнему краю все норма ровно.что делать? Предъявлять претензию по этим вопросам или это действительно технически никак по другому.
заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы (4)

Профи

Вообще это на 100 процентов ошибка мебельшиков! ни когда такого не видел, пусть переделывают!((поднимают ножки если есть во всей кухне и новый фасад! все из за не правильных расчётов и руки в одном месте!!!


1. По верхним фасадам согласна, напишите претензию, нужно менять.2. Про пмм: нам устанавливали ее не сборщики кухни, а наши рабочие, в результате при открытии дверца упиралась в цоколь, муж его подпилил на 1 см, фоткала, положив телефон на пол (т.е. заметить выпил можно только лежа на полу :) ): s57.radikal.ru/i157/1501/71/a5bbe27a88ca.jpg


Оторвать руки таким мебельщикам!!! Пугайте их досудебной притензией, пусть переделывают! Это тихий ужас!


У нас тоже выпил около 2 см, высота цоколя 15 см. Видно тоже только лежа))) А у Вас нет возможности передние ножки немного глубже установить, чтобы цоколь сильнее задвинуть.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте