*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте! Помогите с расстановкой мебели в кухне гостиной.


7 Марта 2018 в 10:00
*

13 522 *

Помогите с расстановкой мебели в кухне гостиной. Всего 240 см, планируем вместить туда кладовку шириной 125 см, длина 220 см.( перегородку из гипсокартона или как шкаф купе) Хотелось чтобы холодильник был с кухонным гарнитуром рядом, но так наверно уменьшится рабочая зона. В кухню вмещаем: духовой шкаф, посудомойка, шкафы Хотелось чтобы за обеденным столом было видно телевизор. На нашем плане расстояние телевизор( под телевизором камин) и диван 265 см. Думаем маловато.По возможности отгородить кухню. Но больше никак у нас не получается. Потолки скорее всего натяжные, двер-перегородка с коридора в гостиную. Поэтому просим помощи. Может есть у кого-нибудь лучшие идеи. Заранее спасибо. Ремонт делаем впервые, опыта нет никакого только интернет.

Ответы (13)




Спасибо.


Спасибо за хорошую идею, но тут придется жертвовать кладовкой.


Пожертвовав двухметровым чуланом, вы  приобретаете просторную кухню-гостинную. Чулан можете организовать в 17-метровой комнате.



*… По возможности отгородить кухню...* — я всегда только *за*, стеллажом, простенком или ТВ-тумбой, вариантов много...




С кладовкой. Темнушки-клетушки).


Да, возможно вы правы. Нам нравится этот вариант. А чулан сделать в 17 метровой угловую гардеробную сделать или лучше прямоугольную стену гипсокартоновую добавить паралельную санузлу. В 17 метровой планировалось детскую сделать.


Ну и еще вариации на тему «чулан»

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте