*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте! Необходим совет по кухне.


2 Ноября 2016 в 15:22
*

8 568 *

Как думаете дорогие товарищи? Это бред, или что то и получится? Квартира 37 кв.м. Кухня 11м. Дверь планируется открытием внутрь кухни. Имеется вход на балкон.
Две большие колонны, это холодильник, встроенный духовой шкаф и свч. Верхние шкафы тоже планируются. Спасибо за помощь!

Ответы (8)

а что мешает Вам сделать дверь наружу открывать, перевесить ее? я бы разместила углом кухонный гарнитур. У самой так. У нас похожая планировка. только диван мы разместили на противоположной стороне.


Нет, не бред.У моей мамы так, только стоит один холодильник, а духовка под плитой.В вашем случае, встроенный холодильник смотрелся бы лучше, чем просто холодильник и колонна с техникой.А вообще очень удобное (и не популярное)расположение.



Не бред. У меня реализовано почти так. Мне очень удобно. Единственное, что смущает — с появлением запланированной лавки-дивана между окном и колонной подход к балконной двери будет не таким удобным. Размеры 4.8 х 2.6 м


Вот как, уж извините, можно, имея такую большую площадь кухни, умудриться решить поставить шкафы посередине таким образом, чтобы зрительно натыкаться и получать стойкое ощущение маленького пространства. Вот как только кухня у людей 8 метров и менее, они все удачно вписывают, растворяют в пространстве, продумывают эргономику и т.д. Как только больше метров, тут же начинают всячески уменьшать полезную площадь.

Теперь по делу. Да, Вы правильно решили разделить пространство на две зоны — кухня и столовая-гостиная.Знаете, мне ваша планировка напомнила типичные гостиные, где в длинном прямоугольнике по одной стене стоит советская стенка, а по другой диван и кресла в линейку, получается вагон.  У Вас вытянутая кухня, ее надо заквадратить. При этом напираться на здоровые гробы при входе — ну плохо это смотрится. Попробуйте разместить все углом.


На ум кроме этого ничего не приходит)

Надо бы куда то уместить и холодильник и диван, я то сама не дизайнер)


Сделать так, ширина комнаты не позволяет вроде как


Вот еще варианты нашла

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте