*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли из данной 2-ки сделать 3-ку: 2 спальни и гостиная?


17 Октября 2014 в 21:20
*

5 59 *

единственная идея которая пришла, это сделать в комнате 16,8 кухню+гостиную,но прочитала что с этим могут быть проблемы, если понадобится согласование(

Ответы (5)

посмотрите тут подобные квартиры обсуждались. Может кухню в хол +19 кв.метров, в кухне — кабинет.


Комнату 19 метров разделить на две части, в части с окном спальня. Простенок между холом и комнатой19 метров сломать. Получится вполне большое простанство 11,3 плюс 10,4 хол и 10 метров от комнаты итого почти 32 метра свободного пространства. Стену отделяющую спальню можно сделать с какими нибудь стеклянными вставками, для естественного света, дверь со стеклом. Единственный минус дверь туалета будет выходить в это общее пространство. Ну я думаю это тоже можно обыграть, если перенести дверь на сторону кухни.  Кухню тоже можно отделить какой нибудь раздвигающейся перегородкой, если это смущает. Вот как то так. Не умею рисовать жалко.


У Вас газ или электроплита?  Есть ли план квартиры с размерами по стенам?


Если у вас электроплита, я бы перенесла кухню в большую комнату/гостиную (разместив оборудование на площади бывшего коридора и кухни).

Тогда на месте кухни можно сделать спальню с отдельной ванной комнатой (вход в нее из спальни через гардеробную. В прихожей у входа также появляется шкаф/грдеробная.


Спасибо большое всем за идеи)

У меня электроплита, дом кирпично-монолитный, размера по стенам, к сожалению нет.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте