*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

зацените проект кухни


13 Августа 2013 в 18:58
*

33 631 *

Специалисты на данном форуме суперские, поэтому, очередной раз не обойтись без Вашей помощи!
Ниже дизайн кухни, который предложил дизайнер (кухонный) и рисунок скинали. У меня есть сутки, если что-то не так то исправить. Прошу погжалуйста посмотрите, нет ли конкретных косяков.
Единственное не будет рабочей поверхности, т.к. около холодильника будет стоять микроволновка.
Фасады белый глянец, столешка - белая с серебристыми вкраплениями.
Всем заранее спасибо!!!!

Ответы (33)

по-моему, посудомойку неудобно открывать… потому что достаточно узко между высокими шкафами и открытой дверцей посудомойки, если стоять напротив мойки.  


Спасибо большое, я вообще не уверена буду ли ей пользоваться (но решила поставить на всякий случай),  а если её перенести в право, вместо больших ящиков для кастрюль????


Как думаете,  не скучно получится (в плане цветовой гаммы)?


 Может, без цветочного фартука? ideas.homechart.ru/posts/14289/


Вот и я думаю, может быть сделать фартук кабанчик белый а кухню вот такую (только верх полностью белый, а длинные шкафы каким????)

Люди, помогите, у меня уже крыша едет, подскажите на чем остановиться!!!!

Прошу Вас!!!!


Кажется совсе мало рабочей поверхности, посудомойка не удобно… и цветы на скинали не всегда хорошо выходят. Как вам такой вариант скинали?


спасибо вариант интересный, но кухня на север и лоджия, света практически не бывает, хотелось бы чего то светлого или теплого (но вариант хороший).

Да рабочей поверхности совсем мало, но где же её взять…


Фасады из МДФ — белый глянец и лайм, корпус выбеленное дерево, фартук кабанчик, как думаете будет (лучше чем первый вариант)????


у вас сразу от входа за шкафами идет вентялиционный короб? если нет, то можно туда перенести в шкафы пенал холодильник, а у окна сделать в "высоту" духовой шкаф ( на уровне пояса) очень удобно будет пользоваться. у нас кухня похожих размеров. и мы когда думали о расположении тоже сначала так рисовали. или холодильник будет у вас точно отдельно стоящий? и по поводу цветов на фартуке- лучше не надо. лучше простопрозрачное стекло или белую фатурную плитку


я к тому что скинали сделать не цветы а какую-нибудь абстракцию размытую, желаемого цвета. А вобще на мой вкус фактурная плитка беспроиграшный вариант



У нас от входа (сразу налево) газовый кател....  


тоже, так думаю, вот и метаюсь…


а если  скинали  то голасую за абстракцию типо той, что представлена на фотке, только подходящего для ващей кухни оттенка


по поводу скинали, загвоздка в том, что розетки не делают (у нас в провинции так....) да и еще, что около холодильника будет микроволновка, соответственно видно не будет, практически…


а, что думаете по поводу цвета лайм?????


Да уж, как представлю как эту плитку потом мыть (если Вы кухню не ради визуального любования делаете), мне плохо становится...

А цвет Лайм на любителя. Я совсем не любитель. Ну, мне кажется, что он очень быстро надоест (по крайней мере мне).




Тоже считаю, что цветочный узор не айс. Понравились двухрядно расположенные шкафы в правой части гарнитура, а в левой — вертикальные как-то совсем не стыкуются, кажутся приставленными из другого комплекта. Хороша ваша вторая картинка с лаймовым и белым и предложение с "водянистым" фартуком. Желаю вам новых креативных идей  


соглашусь что яркие цвета слишком быстро надоедают. Мебль нужно выбирать нейтральных оттенков, а цветовое настроение текстилям и мелкими деталями задавать. На счет оттирания плитки тут ни чего сложного-современная бытовая химия творит чудеса. раз в неделю нанес на рабочии зоны,  5 минут подержал, тряпкой стер.А если не убиратся, то и самые практичные материалы замызгаются так что не оттетрешь.


Пока, остановилась на белых фасадах (глянец) и белая ссребристыми вкраплениями столешница, и плитка белый кабанчик, как думаете не скучно?

Возможно ли духовку поставить в угол (вместо мойки)?


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте