*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Занавеска на нижнюю часть окна


16 Октября 2014 в 22:15
*

3 1012 *

Добрый день всем, кто читает мой блог.
Ремонтные баталии позади. Остались мелочи и "украшательства". Никогда не думала что вопрос по оформлению окна на кухне поставит меня в тупик. Дело в том, что квартира располагается на первом этаже. И под окном проходит дорожка для жильцов. Получется, что окно находится почти на уровне глаз проходящих. Поэтому целью декорирования окна является закрыть именно эту - нижнюю часть окна. Все, на что способно моя уже поношенная ремонтом фантазия это "бабушкино" окно, либо занавеска-"кафе". Ну или на худой конец просто завесить окно жалюзями и тогда можно фантазировать безгранично. НО! это на худой конец.
Возможно, у кого-то имеется опыт решения такого вопроса. Буду рада любым идеям и предложениям.
Да, чуть не забыла, окно распашное, створка открывается внутрь.

Ответы (3)

Что думаете про шторы-плиссе? Вроде этих: . Можно вверх, можно вниз сдвинуть.


Ну, это сильно зависит от того, как оформлена Ваша кухня. Мне вот очень импонируют вот такие варианты, но не во всякий интерьер они впишутся rukodelie-rukami.ru/uploads/posts/2013-04/1365093688_zanaveska-a-lya-kafe.jpgИлиhttp://2okna.net/wp-content/uploads/2014/05/gotovye-shtory-dlja-kuhni-8.jpg


Есть специальные пленки на оконные стекла, в том числе зеркального типа — со стороны кухни Вы будете видеть все, что происходит на улице, а стороны улицы будет просто как зеркальная поверхность.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте