*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ячеистые потолки в новостройке, что с ними делать?


12 Декабря 2014 в 16:32
*

12 1047 *

Добрый день. В марте у нас сдаётся дом, информируют о процессе строительства нас фотоотчетом. Стали обдумывать потолки, они ячеистые. высота до основания 2,75м. до балки 2,5 м Если делать натяжной потолок как планировали, то высота потолка остяётся 2,4 м, я с трудом представляю что это за потолок получится, посоветуйте варианты решения, кто с такими потолками сталкивался??

Ответы (12)

Почему же 240? Вполне можно делать 250 /249/, ведь всю проводку можно расположить внутри ячеек. А потолки 250, так это обычные потолки. У нас по факту вышло 246 /не было такой прелести как 275/, так особо разницы как-то и не понять.


И, разумеется, если хотите балки на потолке оставить как интерьерное решение, то просто маленькие натяжные потолочки внутри каждой ячейки. Тут уж на ваш вкус и кошелек.


Профи

А по-мойму нужно всенепременно воспользоваться тем, что предложено застройщиком!!! Кесонный потолок!!)) фотки прилагаю (из интернета). Проводка спрячется в ячейках. и сами ячейки будут давать ощущение высокого потолка. и к сожелению 2.50 это норма для наших квартир(( даже новостройки многие попадаются с такими чистовыми потолками(

а маленькие натяжные потолочки внутри каждой ячейки-это сильно сказано)))







да, вот Вам повезло получается, такую красотищу можно из этих ячеек сделать! Очень красиво и оригинально должно получиться, но возни с ними конечно будет…


Спасибо, вдохновляюще)


Спасибо, начала успокаиваться ))


Да, на всю квартиру такую красоту не потянет кошелек, т.к. Чистовую будем своими руками творить, а в гостиной с прихожей захотелось воплотить!


а чо не потянете то? у вас уже сам каркас ячеек естьь от застройщика. и даже в бетоне. большая удача.

далее его начисто штукатурте и клейте самый дешевые потолочные плинтусы в чем проблема то?



Хм, просто наверно я еще с трудом представляла как это, теперь вижу что все реально! Спасибо вам добрые люди! Начинаю любить эти потолки


Ольга, а можно к Вам тогда ещё вопрос?

К таким потолкам двери в определённом стиле подбирать? Лучше классики придерживаться?

Мы хотели полы и двери белёный дуб, не филёнчатые, гладкие с вертикальным стеклом, хотела картинки вставить. не получается(


Профи

Ну вобще кесонные потолки это из классики. Я бы смотрела классические. можно  с одной филенкой, без дробления полотна на 2-3 части.


Хорошо)) спасибо за помощь! Будем в этом направлении думать!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте