*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выравнивание потолка смесью полистиролбетона.


21 Января 2018 в 17:13
*

5 577 *

Во время ремонта в квартирестолкнулись с проблемой выравнивания потолочных плит с перепадом до 7 см.Поискав в интернете решение подобного вопроса,я нашел,на мой взгляд, интересный выход.предложение было В нанесении на потолок первого толстого слоя (6 см) из смеси полистиролбетона и конечного слоя финишного из ротбанда.Уважаемые профессионалы,скажите,пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с этой смесью,как она в работе и возможно ли такое решение моего вопроса? С уважением, Андрей.

Ответы (5)

Профи

Чем Вам натяжные не угодили?


А смысл? Гипсокартонный меньше «съест» высоты и экологично (если вы по этой причине не хотите натяжные)


Тем, что они натяжные? :)


Не берусь утверждать, но, по-моему,  7см для потолка это перебор, делают гораздо меньше, да и то с кучей сетки и оговорок. Да, для меня, собственно,  это и не имеет значения сколько там точно можно-нельзя. Для меня имеет значение, что я все время буду думать о том, что рано или поздно вся эта глыба семи-сантиметровой толщины рухнет на кого-нибудь, прибьет или покалечит, и это будет невыносимо… Поэтому, при таком большом перепаде потолочных плит, потолок или натяжной, или гипсокартон, но точно не смеси, как бы они там не назывались, и из чего чудо-необыкновенного не состояли.


Сайт «Руспанель» рекомендует свою продукцию( раздел звукоизоляции) в т.ч. для потолков… Конечно, я не профессионал, но если рассматриваете гипсокартон- обратите внимание на эти панели как альтернативу- пылится, трескаться и проседать они не будут, не боятся влаги, кладутся внахлест,+ звукоизоляция.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте