*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор напольного покрытия


1 Февраля 2017 в 05:01
*

4 358 *

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором напольного покрытия. В семье имеется лучший друг-кане корсо весом 55 кг. Не могу определиться какой пол сделать в спальных комнатах, в остальной части квартиры керамогранит. Собака никаких дел дома не делает, ничего не грызет, но если когтем попадет в какую -нибудь расщелинку, может поковырять ради интереса, часто делаю уборку(сухую и влажную). Муж настаивает на ламинате,но, я боюсь. он нас не выдержит. Делать ремонт пола каждый два года нет никакой возможности, соба не любит посторонних.

Ответы (4)

Виниловая плитка, он же кварцвиниловый ламинат. Клеевой будет прочней держаться на полу ))


Профи

как вариант) ну а если уж совсем всё плохо тогда плитку, будет на вечно)


У меня в прихожей, коридоре и кухне — кварцвиниловая плитка (это не ламинат, что принципиально), а в комнате такого же цвета — плитка ПВХ, то и другое в виде плашк как ламинат и цвета темного дуба. То и другое клеевые, оин прочнее лежат и дешевле, чем замковые. Положены на фанеру 10 мм. Кварцвинил у меня южнокорейский, он  прочнее и наряднее чем просто ПВХ)). И плитка ПВХ сильнее пахнет, но в полтора раза дешевле)) В то время как у кварцвинила я запаха особого не «услышала». Но мне нравится то и другое, полы теплые, не грохочут и влагостойкие, не истираются, не колются как керамогранит. Племяшка-архитектор тоже собирается в купленной квартире стелить ПВХ или кварцвинил


здравствуйте. Виниловый ламинат с рифленой поверхностью (чтобы лапы не разъезжались в старости). Проблем с мытьем нет. У нас винилам.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте