*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор фартука для кухни.


11 Июля 2016 в 01:49
*

22 1856 *

Подскажите, пожалуйста, какой фартук подошёл бы, к зеленой столешнице?

Ответы (22)

Все в шоке.


Оттенок столешницы очень красивый, просто чудесный. Это что за материал, камень, какой? И чем вам существующий фартук не угодил?


Я считаю, что сюда фартук надо подобрать либо в цвет/тон столешницы, либо в тон стен. И обязательно с глянцевой поверхностью. Посмотрите плитку Provenza  фабрики Cevica. http://www.keram.ru/item/provenza9457.html Там есть белый глянец и очень красивый насыщенный зеленый.


М.б. вам так понравится? Выложить фартук полностью вот такой плиткой . Весь фартук такой плиткой с мелким рисунком, как обои. Будет очень  по-домашнему в стиле кантри. Это плитка Tissu фабрики Mainzu. http://www.keram.ru/item/tissu.html


Мне кажется с вашей шикарной зеленой столешницей будет отлично смотреться плитка Biselado New фабрики Ceramica Cas http://www.keram.ru/item/biselado-new.html Белая плитка с цветочным красно-сине-зеленым декором на фоне травяной столешницы. По-моему, будет очень эффектно.



Для такой яркой столешницы больше подойдет нечто сдержанное и ненавязчивое. Судя по вашим изображениям, вы выбрали стиль под старину.

Фартук подошел бы со скромными цветами не по всей площади… отдельными акцентами.

И техника сюда подошла бы какая-нибудь в стиле рустики бежевого цвета или слоновой кости с изящной фурнитурой.

Не кухня а сказка бы получилась)


Спасибо большое, да это столешница из иск. каменя, но какой не подскажу, тк кухня покупалась в образце уже вместе с ней.


Фартук был на образце, он не продавался, но в голове хотелось бы плитку, с мелким рисунком понравилось, спасибо за участие, обязательно пощупаю)) По поводу зеленого глянца в плитке, страх не будет ли перенасыщение зеленым цветом, но обязательно посмотрю. Технику хотелось бы конечно в ретро стиле, как раз в бежевом цвете, теряюсь в догадках, пока какую именно. Идеально смег, но цены шокируют.


Надеюсь, в приятном)


Хорошо будет смотреться «кабанчик» бежевого цвета, кафель с имитацией камня в цвет фасадов или плитка в стиле пэчворк



в соответствующем цвете


плитка 10/10 в цвет фасадов


из материала столешницы. Но лично я думаю, что от зеленой столешницы лучше воздержаться, т.к. цвет очень акцентный и требовательный к дальнейшему оформлению интерьера.


Цвет столешницы чудесный. Будете глупцами, если от нее откажетесь.


Спасибо большое, за интересные фотографии интерьера, больше всего склоняюсь к плитке, цвета фасадов, хотела узнать мнение, у людей с опытом, что б не сделать ошибок)


Столешницу уже приобрела, т.к. Показалось это более интересным, хотелось уйти от банальностей, но конечно она обязывает, но все же думаю должно получится интересно, более того, имею большую любовь к зеленому, как не пыталась уйти от этого цвета, все равно он сам меня выбирает)


Молодцы, что не отказались от зеленой столешницы. Она чудесная. Я тоже питаю любовь к зеленому. Посмотрите на этом сайте интерьеры Олеси Шляхтиной https://ideas.homechart.ru/users/shlakhtina/blog/. Они у нее очень цветные. М.б. они натолкнут вас на какое-нибудь решение для себя.


Как правильно ответили, сюда пойдёт плитка 10х10, с неровный и краями, в стиле кантри, однотонная бежевая (надо фасады отменять другим оттенком в той же гамме, чуть темнее, например).Плитка с декором травертин тёмный здесь тоже будет выигрышно смотреться


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте