*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Встроенные шкафы!


15 Октября 2015 в 22:59
*

4 1287 *


Скажите плиз, как отделывать стену за шкафом? Покрасить бетон или поклеить обои дешевые? Или как-то еще? Шкаф будет с задней стенкой. Ниша под шкаф будет делаться под размеры готового шкафа. Спасибо!

Ответы (4)

Ну, наверное лучше наклеить дешевые обои, все равно же эту стенку не будет видно. У меня очень много краски ушло на бетон, причем использовала дешевую, запах был ужасный. Перед покраской еще и грунтовать нужно, короче работы много.


Если Действительно нигде не видно, то можно вообще ничего не делать, оставить то что есть. Но если есть хоть какие-то щелочки /как понимаю по бокам от шкафа?/, то все что может быть видно только также как основные стены /боковушки ниши и крайние кусочки задней стены с боков/.


Спасибо. Да, наверно будем клеить обои, раз с покраской такие проблемы. А на глубину см.10 отделаем также как и стены, чтобы в щеле не было видно обоев.


а еще лучше сразу не пожалеть денег и купить обои в эту комнату с учетом гардеробной и все поклеить одними обоями.будет эстетичнее и Вы не будете каждый раз думать, что за стенкой что-то не так!  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте