*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Встроенная душевая головка в потолке.


27 Июня 2013 в 11:14
*

13 2973 *

Подскажите пожалуйста где можно приобрести встроенную душевую головку в потолок? Заранее благодарю!

Ответы (13)

В магазин сходить посоветую и там купить


Обычно все продавцы называют такие души — верхний душ.

Купить можно у любого продавца сантехники, обратитесь к интернет магазинам.

Вот вам несколько ссылок на разный вкус:

www.tekza.ru/verhnie-dushi-potolochnyiy-c-32_106_179.html

www.sanner.ru/350c465007230738151/main.html

www.santehluxe.ru/catalog/verhniy-dush_273.html

Только учитывайте, что такие душы сложны в монтаже, требуется опускать потолок, а также такой душ требует смеситель с большой пропускной способностью — термостат, да еще на несколько потоков. Т.е. сам встроенный верхний душ не дешев, к нему требуется правильно подобрать смеситель, и монтаж также сложный.

Но ощущения от такого душа просто волшебные, если трудности не пугают, то у вас будет настоящее домашнее СПА.


Ничего сложного. Монтаж никак и ничем необыкновенный. У меня смеситель самый простой, купленный за 2300 бат (2400 руб) в Тайланде фирмы HANG (Ваши друзья или Вы летаете туда? зайдите в Home Pro или Home Work). Душ — American Karat, купленный там же (30 на 30 см) — 1300 бат (1400 руб). Напор нормальный. Все работает, удовольствия много.


Огромное Вам спасибо за советы и поддержку ))


Профи

Учтите только, что для потолочного душа типа  Raindance нужен хороший напор воды в системе, чем больше диаметр, тем лучший напор нужен.

А так да, ничего сложного в монтаже нет, обычный скрытый монтаж.


Профи

Найти легко. В Яндекс поисковике переходите на Яндекс картинки. Набираете в строке запроса: Тропический душ. Выскакивает много картинок с его изображением. Нажимаете на понравившеюся картинку, попадаете на сайт где его продают. Потом набираете: Верхний душ. Многие заказчики заказывают через eBay. Там дешевле, но дольше ждать. Монтаж не сложный, для специалиста, не для человека который столкнулся в первый раз. В Москве такие души устанавливают процентов тридцать людей, которые у себя на данный момент делают ремонт. Попробуйте воспользоваться моим советом, у вас всё получится.



А на сколько они качественны? Китайские души заказанные через eBay… В магазине есть гарантия, а при заказе через eBay, что делать если душ сломается через месяц например? Или у вас есть проверенные продавцы?


Профи

Здравствуйте. На Ебей не может конечно быть проверенных продавцов. Я просто написал что многие так делают что бы сэкономить. Чтобы ломались тропические души я не слышал, конечно это не значит что этого нет. Лейка сама очень легко меняется. Но если вам нужна увереность, и вы согласны переплатить, тогда заказывайте тут  www.santeh-opt.ru/catalog.php?nmb=736&str=1

www.santeh-opt.ru/catalog.php?nmb=518&str=1

www.santeh-opt.ru/catalog.php?nmb=691&str=1

А вообще, присмотритесь на сайте, заходите в раздел смесители, выбираете изготовителя и у каждого есть верхние души. На нём закупается сантехника для всех элитных квартир. Желаю удачи!


Спасибо за ссылки, присмотрюсь.

Конечно есть и желание сэкономить:) у кого его нет… Просто не хочется выкинуть деньги на ветер.  


Профи

Этот тропический душ я установил год назад. Ну сначало монтаж коммуникаций потом установка приборов. Так вот, он китайский, работает, горит и меняется свет, взависимости от температуры воды. Как и во всех тропических душах у него происходит аэрация воды. На дату фото не смотрите, это заказчик сфотографировал и выслал мне на почту, через полгода.


Профи

Дублирую фото, показываю как цвет меняет.


Профи

Зелёный это нормальная температура. Работает без всякой энергии, сам от воды.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте