*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Встроенная кухня


24 Октября 2017 в 11:50
*

6 396 *

Думаю какой конфигурации устанавливать кухню, Г-образную, либо полностью прямую... Может быть кто-нибудь поделится своим мнением?

Ответы (6)

Моё мнение — с островом. ))))

А если серьёзно, раз у Вас только такой вопрос возник, значит, по большому счёту, Вам всё равно. Любую и делайте тогда. Или давайте больше информации.


Предлагаю делать Г-образную с заходом на потолок, барной стойкой, печью-камином и островом.

Это просто шедеврально! Вы переплюнули всех вопрошавших полным отсутствием информации о помещении кухни.


Я вот тоже думаю, что лучше купить: студию 25 кв.м или трехэтажный загородный дом? Поделитесь мнением, что лучше?


зато автор уже определился с тем, что кухня встроенная)))


Если вопрос абсолютно отвлеченный от конкретного помещения и лишь в виде опроса *кому что нравится*, то я однозначно за линейную в наших реалиях — использование *мертвого* угла считаю нерентабельным и неудобным, как изнутри, так и снаружи. Не приемлю ли я расположение буквой *г* в мировых масштабах? — отнюдь, но лишь при определенных условиях. Либо это самое *г* не загнано в угол, а расположено *наружу* и доступ к *мертвой* зоне осуществляется с наружной стороны в полном объеме, либо это самое *г* настолько масштабно, что основные рабочие места /плита и мойка/ удалены от угла не менее, чем на метр, количество мест для хранения превышает разумные пределы, и этот *мертвый* угол банально изолируется вместе с пустотой и с легким сердцем просто накрывается столешницей...


Г-образную кухню стоит делать только по функциональным причинам.

Очень маленькое помещение, и в линию не влезает 4 блока холодильник-мойка-столешница-плита. Выступы самой кухни, например, венткороб посередине кухни в панельках п-3, п-44.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте