*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Всем привет! Решила обратиться за советами и предложениями.


28 Августа 2013 в 00:48
*

4 326 *

Делаем ремонт в купленной квартире, планируем поставить в гостинной, в левом углу будет угловой диван, посоветуйте чем можно декорировать стены пустые над диваном? Может обои какие то сочетать при отделке или что нибудь еще? Буда рада предложениям! и еще один вопрос, на стене над диваном будут висеть колонки от Hi-Fi системы, как их можно пристороить и обустроить, чтоб особо в глаза не бросались?

Ответы (4)

картины, фотоколаж,  как раз  и колонки в рамку можно


Колонки должны быть очень стильными, чтобы их вешать на видное место. Если так себе, то на пол. Трудно посоветовать, т.к.не известно, какого цвета будут обои, диван, комната в целом.


Профи

Добрый день! Здесь может быть очень много вариантов. Самый простой — обои с рисунком, чтобы выделить и оформить эту зону. Или сделать не яркие обои, а на них разместить интересно группу картинок. Также можно использовать 3д панели, они бывают с разным рисунком. Если ваш стиль будет ближе к классике, то можно сделать рамки из молдингов, а внутри них обои с рисунком или зеркала. Вы можете сделать панели из дерева. Так же можно сейчас соорудить небольшие ниши с подсветкой.

Возможно примеры моих работ вам подскажут http://www.idg-m.ru/node/38.
;


У меня муж хочет в гостинную пузырьковую панель впихнуть куда -нибудь, только еще не решит никак куда))) как думаете куда ее можно и как,?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте