*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже устанавливал входную дверь на бетон? Какие плюсы и минусы?


13 Сентября 2011 в 23:18
*

3 418 *

Собираюсь устанавливать входную дверь в квартиру. Нашла объявление mul-t-locsz.ru Они предлагают монтаж рамы на бетон. Какие плюсы и минусы в такой установке? Стоит вообще заморачиваться с такой установкой?
Спасибо!

Ответы (3)

Установка коробки входной металлической двери на бетон оправдана.  Во — первых  короб более прочно зафиксирован в стене, исключены коробления, возможные  от расширяющейся пены;  во-вторых  сам притвор двери в момент закрывания работает тише.  Десятилетняя  эксплуатация моей  "Gerdы" и аналогичных дверей знакомых подтверждают сказанное. Ни одной жалобы пока не слышал. Единственное условие — дверь должны устанавливать дилеры изготовителя, предоставляющие гарантию и обслуживание.  И тогда вы обречены на успех.  Павел.


Спасибо!


Замки у них очень слабые, квартирные воры их очень любят.Даже извините называют эти двери мульти-лох за простоту вскрытия.Показывали как то передачу про них… Так что разницы особой нет в данном случае бетон или пена, это имеет смысл при установке более прочных дверей с хорошими сувальдными замками.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте