*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Врезная мойка Franke Glassia GAX 110-45. Можно ли установить НА столешницу?


6 Июля 2016 в 10:54
*

4 515 *

Здравствуйте. Очень понравилась мойка Franke Glassia GAX 110-45 . Но она врезная, устанавливается под столешницу. Меня это не устраивает. Да и вид все же традиционный, когда мойка устанавливается на столешницу мне ближе. От сюда вопрос можно ли эту мойку просто установить как врезную мойку? Будет ли это эстетично?

Ответы (4)

Конечно можно, вот схема:


а если серьезно, то - нет.

край предназначен под прижим по всей длине, без ребер жесткости, не подгоните и перелив замучаетесь подключать он слишком близко к верхнему краю.


Спасибо за ответ теперь понятно.


У нас установлена врезная мойка на столешницу (Blanco, но тоже из нержавейки, похожих размеров), потому что менеджер в салоне кухонь не подумал попросить у нас мойку для монтажа к столешнице на производстве, сборщикам просто ничего не оставалось как сделать выпил в уже готовой столешнице с кривым краем, который пришлось закрывать мойкой. За полгода особых проблем не обнаружено, но если бы я была дома в момент установки, я бы отправила все обратно на производство, потому удобство врезной мойки (чем оправдана ее высокая стоимость) состоит в том, что под ее краями ничего не застревает.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте