*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Возможно ли встроить ПММ шириной 45см в шкаф 60см?


14 Декабря 2016 в 15:31
*

9 24268 *

ПММ шириной 45см уже есть давно, менять ее не планирую. После переезда хочется ее встроить в пенал вниз, а сверху духовку и микроволновку. Т.к. ширина духовки 60см, то и место под посудомойку тоже 60см получается. Подскажите, возможно ли встроить ПММ шириной 45см в шкаф 60см. Спасибо.

Ответы (9)

в принципе можно

-или поставьте рядом с ней бутылочницу 15см

-или установите вокруг ПММ фальшпанели по 7,5см, т.е надо как-то использовать эти 15см, можно просто открытый столик с полками на 15см

Или просто заказать на ПММ фасад шириной 60см


Спасибо, а это практически возможно прикрутить фасад 60см? Было бы идеально.


У меня к ПММ прикреплен фасад 50 см, проблем не было — по лекалу просверлили отверстия на фасаде, навесили и все. Но посудомойку надо крепить, чаще к боковым стенкам, если ее конструкцией предусмотрено — к столешнице (в этом случае проблем с фасадом не будет).


+ Тоже за бутылочницу


А у меня на старой квартире была 45 машина, фасад 60. Внутри ППМ и 15 см полочки для чистящих средств и таблеток для мытья посуды.


По-моему, эргономика кухни от этого только выиграет ;) На оставшиеся сантиметры прикрепить бутылочницу или другой выкатной узкий механизм и хранить в нем бытовую кухонную химию.


конечно можно. Не знаю как сейчас, но раньше в ИКЕЕ ставили фасады 50см, 45 у них просто нет, какая разница?


У меня, как выше написано, рядом с посудомойкой бутылочница, а в ней порошок для ПММ и прочая химия. Если уже купили фасад на 60см, то ПММ можно попробовать поставить с одного бока, а в оставшемся месте сконструировать полочки для химии.


Профи

хорошие варианты!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте