*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Возможно ли согласовать такую перепланировку...


2 Августа 2017 в 15:00
*

6 569 *

Добрый день, друзья!
Поменяли квартиру, задумали ремонт. Соответственно пригласили компании по ремонту, то есть настоящие компании с офисом и т.д., жена только так согласилась делать. Вообщем нашли 2-3 конторы, которые и ремонт сразу сделают и перепланировку узаконят. Так вот - приходят смотреть и заявляют что так невозможно делать, как на рисунке показано. Блин как невозможно, перед обменом мы все проверили. Меня смутило, что 2 человека из 2-х контор так сказали - мы конечно тормознули, но мне кажется они просто не в курсе где они работают. На кухне электрическая плита. Возможно ли согласовать такую перепланировку - ДО и ПОСЛЕ

Ответы (6)

Можно. Если они против то должны объяснить почему нельзя. Кухня остается на своем законном месте, никуда не двигается. А фирма делает вам ремонт, или местный умелец — это не важно, лишь бы делал хорошо. У вас ситуация «нашли же друг друга» ))) Ваши исполнители вас стоят на все 100% )))


Не верила бы я таким фирмам-специалистам. На мыло их. Всё у вас по нормам.


Спасибо, уже позвонили в фирму которая делает проекты — там помогли и сказали, что так можно. Почитали отзывы — рейтинг высокий строительных компаний из-за липовых отзывов с картинками из интернета — правдивые только те, что отрицательные оказались. Будьте бдительны друзья


Не рейтинги нужно изучать а нормы перепланировок)))


Можно и даже нужно так делать. Если два специалиста сказали, это еще не вывод. Я когда делала кухню с мужем, нам приходили тоже говорили, что так нельзя, а потом все-таки нашли специалиста из Белгорода ив все сделали. Ищите, и найдете. Удачи.


Поддержу тех, кто советует не доверять фирмам. Я лично не раз сталкивалась с этим.Я из Спб. У нас бывает, что разные моменты в перепланировке один район города сонласовывает, а другой нет! Выяснять надо только в межведомственной комиссии. Они по окончании делают Акт МВК. Не знаю как в Вашем городе, а в моем эти люди из комиссии в Администрации района.Товарищам из фирмы не верю, не верила и верить не буду. Только информация от официальных лиц, полученная на приемах.Иногда надо и к пожарникам сходить на прием, у них тоже бывают разные ответы на одинаковые вопросы. Так что если Вам нужно точно знать, то идите и показывайте схемы офиц лицам. Тем более знакомство с ними Вам пригодится) удачи!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте