*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Возможна ли такая перепланировка?


31 Мая 2017 в 07:36
*

10 363 *

Хочется перенести кухню

Ответы (10)

Возможна. Я разрешаю. )))


ну спасибо !


Urgik, не обижайтесь, но какой вопрос, такой и ответ. )))Моя логическая цепочка выглядела следующим образом: на картинке планировка от застройщика --> глобальной перепланировки не планируется --> кухня, как помещение, остаётся на своём месте --> Вы хотите подключиться к другому стояку --> можно, а почему нет?

Если я ошиблась с первым пунктом, то не моя в том вина, Вы не дали никаких подробностей. Но, по-моему, вариант от застройщика выглядит привлекательнее. Что Вас в нём не устраивает?


Вы правы с первым пунктом. Ну а не нравится что не получается отделить зону кухни от гостиной.Точнее в моем варианте кухня получается более компактная.ну по крайней мере мне так кажется.

Да и я не обижаюсь.Готов выслушать все замечания и критику.

Почему вариант от застройщика Вам показался лучше?


Потому что комната в этом случае имеет две почти одинаковые половины, одна из которых (гостиная) непроходная, с удобным расположением дивана и телевизора. В Вашем варианте нарисована кухня угловая, из-за этого и придётся дверь переносить. Мебель стандартного набора планируете? Диван, телевизор, стол, кухня? Тогда застройщик лучше придумал. Если кухня Вам маловата кажется, тогда да, можно что-то попридумывать. Зону кухни можно всяко отделить — и декоративными методами и стеночку отгораживающую построить, это уже на Ваш вкус. А метраж у помещения какой?


кухня-гостиная-15.2м.кв.

спальня 10.4 м.кв.

санузел 2.9 м.кв.


Мне кажется что в моем варианте зона гостиной увеличивается.

И кухню можно будет отделить небольшой барной стойкой.

Квартира молодой и пока одинокой девочки.Думаю ей будет достаточно.


как то так


вот размеры


Если мало готовите перенесите кухню в коридор, а холодильник в комнате в шкаф спрятать, а чтобы кухня не на виду была раздвижную дверь сделать, у вас как раз простенок 1345 равен коридору 1350.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте