*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

вопрос по планировке света


12 Мая 2012 в 19:35
*

4 431 *

дизайнер нарисовала планировку, в результате которой "пропал" 1М2 площади. хотим немного изменить планировку кухонного гарнитура (см.рис2). вроде бы все сделать реально, но в результате "рисунок" света на потолке перестал перекликаться по форме с кухней. Помогите, посоветуйте, как изменить размещение светильников, чтобы все связать воедино.

Ответы (4)

Профи

Малой кровью — светильники сдвоенные пустить вдоль кухни (по новому плану) и в прихожей их вообще убрать, добавив таких же как есть по прямоугольнику (по принципу гардеробной)

А эту вашу конструкцию со светододной лентой оставить как есть — тем более она вообще не была привязана ни к чему, кроме как к кухне.

А вообще не мешало бы вообще убрать этот закарнизный свет и сдвинуть люстру, висящую над диваном, влево (чтоб над журнальным столом хотя бы была) и добавить в обеденную зону светильник.




в общем, подрисовал перепланировку как мы ее видим. добавили барную стойку, перенесли перегородку в прихожей, переделали план светильников.

есть еще план пола. ламинат + плитка. этот план первоначально был связан с планом потолка, теперь это нарушится. как быть?


Профи

Если вы все это уже строите, купили материал — то оставьте этот зиг заг))) на полу он будет и на потолке — все. Светильник перевесьте, есть куда сдвинуть даже сохранив эту конструкцию. И над столом тоже можно приделать.

Мне немного сложно давать более точные советы — т к я не могу догадаться, какая общая стилистика.

По планам это 90-е, а по факту может быть все намного лучше — не знаю высоты окон, цветовой гаммы, линий мебели.


нет, еще, ничего не купили.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте