*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос по инсталляциям


23 Ноября 2012 в 13:11
*

5 517 *

Добрый день!
У нас такая проблема: установили инсталляцию в туалете, все хорошо, но периодически после смыва начинает течь вода в унитаз, как в старых советских бачках)) устраняется либо путем многократного нажатия на кнопку смыва, либо путем ее снятия и надавливания на непосредственно смывной механизм, причем операцию иногда приходится повторять несколько раз. Собственно, вопрос: в чем может быть причина и как можно решить данную проблему?

Ответы (5)

А чъего производства у вас инсталция?  Это я к тому, чтоб самим потом такую не брать...


инсталляция-то нормальная, Grohe. Думается мне, что сантехники накосячили, но вот в чем?


Профи

Скорее всего вам надо отрегулировать уровень смыва в бачке это просто, вода у вас быстрее начинает переливаться через уровень, надо поменьше сделать, обычно в инструкциях пишут как регулировать, но и наглядно надо открыть доступ через кнопку и посмотреть как происходит накопление воды и смыв!  


У нас такое было, когда вода ржавая шла, а фильтр грубой очистки забит оказался. Даже воду перекрывали, ручьём бежала. Либо унитаз сам смывал после нас второй раз. Ничего не успели сделать, само прошло. Раз в два года он так нас развлекает.


Профи

Скорее всего арматура внутри бачка требует регулироовки, или сломанна. Берите гебироитовские инсталяции, с ними проблем нет никаких.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте