*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос с фото - делать ли шкаф зеркальным?


14 Мая 2019 в 15:36
*

4 538 *

Приветствую!
Помогите определиться с отделкой шкафа-купе. Перед входом в спальню широкий коридор, в нем запланировано два шкафа купе друг напротив друга. Ширина каждого 140см, между шкафами 180 см, т.е. не узко. Один уже установлен, отделка стекло цвета каппучино, алюминиевая расшивка с встроенной ручкой. Второй шкаф будет с тем же профилем, с такой же расшивкой и встроенной ручкой. Вопрос сделать его зеркальным или из того же стекла, что и первый.
Смущает, что с зеркалом частично пропадает симметрия, хотя наличие расшивки на обоих шкафах симметрично от дверного проема вроде бы сохраняет симметрию. Зеркало еще смущает тем, что когда стоишь перед ним, видна и его рашивка и отражение расшивки второго шкафа и вся картинка перерезана. Делать зеркало без расшивки не хочу, т.к. полностью пропадает симметрия и возникают вопросы с ручкой.
Глаз совсем замылился, не понимаю, с зеркалом прикольно или отражается хрен знает что и полная анархия :)
Как на ваш взгляд, лучше с зеркалом или без него?

Ответы (4)

Сразу прошу прощение за лишний хлам на фото ибо это не рендер, а моделирование подручными зеркалами + немного фотошопа :)


Я бы делала одинаковыми. Но это потому что я зануда на тему симметрии и меня бы это отличие однозначно раздражало. Однако, здесь тоже нужно понимать предусмотрено ли у вас еще одно большое зеркало или этот шкаф будет вашей единственной возможностью посмотреть на себя в полный рост.


Спасибо за ответ, очень хочется услышать мнение со стороны.

Большое зеркало предусмотрено только на дверях шкафа в коридоре напротив ванной, туалета. Но там более узкий коридор, 82см, и у дверей в ванную не зевай, получишь по лбу :) так что, насколько удобно будет использовать то зеркало по назначению покажет время :)


Я бы тоже сделала одинаковые. Если разные — мне кажется, будет, как будто денег не хватило ))))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте