*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос "риторический"))


17 Ноября 2014 в 11:57
*

3 390 *

Вопрос №4 «риторический»)) мы дизайн планируем сами (как можно догадаться, прочитав первые 3 вопроса)) С чего нам начинать? Освоили программу sweet home, но там такая примитивная фурнитура и текстуры, что не интересно.. скачивать тоже долго.. как представить будущий дизайн? Нарисовать в альбоме каждую комнату цветным карандашами? А вдруг потом нигде не найдешь нарисованный диван и все зря?) или идти от обратного и смотреть, что есть в магазинах? Но это тяжело, так ка всегда легче искать что-то конкретное…. И как правильно рассчитать размеры мебели? В общем, полные профаны, мы…. Поделитесь опытом, друзья! Всем заранее очень благодарен! Вопросы мои я думаю, еще последуют)) Спасибо!

Ответы (3)

Профи

Попробуйте освоить искусство коллажа — находите в инете картинки мебели и т.п. или фоткаете реальные вещи и соединяете их на одной картинке. Например,  в фотошопе, не знакомы с ним? Или еще есть разные приложения для планшетов. Ну, или берете кучу журналов, вырезаете нужное и приклеиваете  на лист А3. Дорабатываете акварелью или цветными карандашами при желании). Чтобы получилось что-то подобное http://www.myhome.ru/uploads/public/idea/1/1181/interior/52396/710x475resize_i­nterior26537_14_1386767661.jpg
;
Про размеры мебели не очень понятный вопрос — у любой мебели есть размеры, берете их и сверяете с размерами ваших помещений — влезет или нет. Ну и чтоб проходы оставались достаточные.

Удачи!


Евгения, спасибо Вам огромное за совет!


Профи

на здоровье:)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте