*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос по расстановке мебели в гостиной-столовой и оформлению!))


30 Августа 2016 в 17:28
*

2 409 *

Добрый день!! Наш ремонт плавно переходит в чистовую отделку и возник вопрос по оформлению и расстановке. Если конкретно то думаю как ставить обеденный стол и какой он должен быть формы. На месте ли диван. И ещё хотела стену где планируется телевизор оформить обоями и думаю стоит ли ещё где-то их приклеивать. Остальные стены будем красить. И не знаю какую плитку и ламинат подобрать. Советоваться про "сочетаемость" не с кем. Поэтому буду благодарна любому мнению. Далее фото комнаты, обоев, краски и плитки, которая мне понравилась.

Ответы (2)

Планировка зашибись. Вас не напрягает, что диван со всех сторон окружен дверями и вид с него тоже на двери? отвлекать будут от телевизора. (Вам, кстати, стиральную машинку слышно не будет с дивана, а также пищанье всяких таймеров с кухни? поставьте еще дверей, пока не поздно) Не получится  поставить диван в правый нижний угол, между дверями?

А что это в левом верхнем углу? (оно там обязательно нужно?) Стол я бы поставила параллельно др.окну (перпендикулярно дивану)

На веерах цвета от бежевого до черного. Хотите выбрать оттенок бежевого? Лично мне нравится на нижней полоске второй слева. Но лучше все-таки сделать пробные выкрасы при том освещении, которое будет (а не при малярном прожекторе)


Автор, вы спросили про такое, что нужно долго и упорно обсуждать. А столько буковок вам никто писать не будет.

Планировка у вас «с пьяных шар». Тут я полностью согласна с предыдущим коментом.

Если вам в лом нанимать дизайнера, то делайте. потом нам покажите, и покритикуем.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте