*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос по планировке в новостройке


16 Марта 2015 в 14:27
*

0 21 *

Ребят, спрашивал у вас до этого советы по поводу квартир, в итоге купил квартиру в новостройке на 12-ом этаже из 16, окна(кухня, спальня-запад, детская-восток) угловую(специально искал угловую-меньше контакта стен с соседями, да и к тому же дешевле на 80 000 :)) ), обещают сдать в 4 квартале этого года. Ну да ладно, перейду к сути. Хочется заранее знать чего я могу получить, что бы нарисовать проект и по нему ориентироваться на ремонт, на выбор мебели, на ее местоположение, что бы правильно начать электромонтажные и сантех. работы.
В общем взял я план у застройщика, попытался перенести это на компьютер, но там проблема, что размеры на плане указаны с учетом стен, поэтому мой план получился не совсем точным, но суть отображает.
1.Ванна, как я понял получается, как в домах серии п-44т, поэтому ванную хочу расширить за счёт ненужного коридорчика и совместить с туалетом
2. Балконами такой площади грех не воспользоваться. Поэтому кухонный балкон хочу объединить с кухней. А вот с балконом в спальне не знаю что делать.
Теперь вопросы.
1. Как легально узаконить расширение ванной или это не нужно?
2. По балкону, как я понял, батарею точно не разрешат, поэтому хочу утеплить хорошо, стеклопакеты хорошие, плюс сделать теплые полы и повесить электробатарею. Будет ли тепло?
3. И еще хотелось бы услышать советы по поводу этой планировки, может что-то можно поинтереснее сделать, чем придумал я
Семья состоит из меня, жены и маленького ребенка.
Заранее спасибо!

Ответы (0)

Ответов пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте