*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вопрос о покупке собачьего питомника, возможно ли вывести запах в квартире если сделать капремонт?


29 Марта 2015 в 01:35
*

4 444 *

Уважаемые господа, очень прошу поделиться советом и опытом по выведению запаха животных в квартире. В результате долгих поисков нашла подходящую по площади и планировке квартиру в своем районе, НО.. В квартире 30 лет живет кинолог и разводит собак, сейчас их 25 и запах стоит неимоверный, до слез. Цена ниже чем по рынку, дом кирпичный сталинский с ЖБ перекрытиями. Меня уверяют, что произведя капремонт запах уйдет, но я не уверена в успехе, настолько вонь сильная. Как Выводятся такие застойные запахи и возможно ли это в таком запущенном случае? Очень прошу совета, особенно если сталкивались на опыте с аналогичной ситуацией.

Ответы (4)

Профи

Поверьте! собаки это ерунда!)Вот комуналка с пьяницами это даа))После того как вы поменяете полы и отштукатурите стены и воспоминаний е останется от запахов!!)Собаки существа земные и главная проблема это прописанные полы, тем более в сталинке!) а они убираются полностью и заливаются заново)Так что берите и не думайте, все будет хорошо!!)Главное все убрать(полы, обои, штукатурку сбить, очистить потолки от мела или чего там и.т.д)Животные ерунда! хуже всего органика (это трупы, лежачие не ухоженные больные и прочая гадость((()там все пропитывается как в криматории(((


Спасибо, очень обнадеживает! все будем сдирать с корнем, без вариантов)


Профи

Не сомневайтесь даже! Это просто впиталось в пол и всё(3+- месяца и всё)И так, просто совет! после демонтажа вызовите службу чтоб от насекомых все обработали(2-3 дня состоит и пошла отделка..) хуже не будет, они все прольют чем нужно и будет вам счастье!)будет как в операционной!)


Тоже сталкивалась с такой проблемой. В квартире жили 3 собаки, с которыми НЕ  ГУЛЯЛИ!!! лет пять. Плюс хозяйка до самой смерти беспрерывно курила в комнате. Мимо квартиры можно было пройти только закрыв нос. После ремонта запах ИСЧЕЗ!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте