*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Владельцы посудомоек!!!! Помогите как можно скорее!!!!


4 Февраля 2015 в 08:29
*

14 13433 *

привезли мебель (сняли фасады уехали переделывать кромку) . на полу лежит цоколь с вырезом под ПМ . У всех такой вырез или можно без него обойтись. Киньте фото пожалуйста.

Ответы (14)

Профи




Спасибо за фото. Если я правильно рассмотрела там нет никакого выреза под пм


должен быть маленький вырез, он есть на втором фото у Владимира, другое дело насколько аккуратно его сделают мебельщики...


У нас нет выреза в цоколе. Но дверь ППМ подняли на 1-2 мм вверх. Визуально этого не заметно, но цоколь не задевает при открытии.


У меня тоже выреза нет. Замерщик мерил саму посудомойку, перед изготовлением гарнитура. Фото у меня в блоге


Профи

выреза у меня нет точно!


У меня есть вырез в цоколе, Без него дверца пмм не открылась бы, Дверь пмм поднимать некуда, все дверцы висят ровно, в одну линейку.

Этого выреза не видно. Только если стать на коленки и изогнувшись заглянуть вниз -))) Что я сейчас и сделала, а то бы и не знала, что у меня есть этот вырез -)



Можно без выреза, просто стоять надо на своём!


Выреза у меня тоже нет. Но если цоколь не плотно прилегает, то при открывании посудомойки случается царапающий звук. Просто поправляю цоколь, ставлю на место. И тогда все ровненько и ничего не мешает.


Выреза нет. Цоколь выс.15см, крепится на ножки гарнитура (Италия). Уже такое обсуждалось совсем недавно. Думаю, что фронтальные ножки всего гарнитура, нужно крепить чуть глубже, что бы затем "утопить" сам цоколь. Тогда машинка будет открываться свободно.




У нас тоже цоколь «утоплен», почти на 6 см отстает от фасада, поэтому ничего не цепляет


Выреза нет, но при установке кухни фасад перевешивали 3 раза, чтобы нормально открывалось. дело было в паре мм, а растянулось на месяц.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте