*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Видно ли форумчанам мой блог?


9 Ноября 2014 в 00:54
*

4 392 *

Давно никто не комментировал и не предлагал что-нибудь новенькое . Если мой блог виден, прошу как-то об этом сообщить. Тогда я пойму, что никто не хочет мне помочь и мой блог никому не интересен. А то я не понимаю как так.

Ответы (4)

Блог ваш на месте, виден, вариант вы выбрали, мебель вы расставили, *модельку* кухни вы нам нарисовали. Ну и все, пожалуй. Вы хотите что-то еще? Что именно?


Не требуйте тут ответа, а то вам жестко ответят. Мне никто не написал за год, я даже не знаю увидел ли кто мой вопрос. Если в вашей голове никак не складывается попробуйте еще раз. В вашем существующей непонятно сколько человек будут готовить и есть, сколько человек будет спать не кухне постоянно и главное для чего вам раздвижная дверь между кухней и комнатой.


Я ничего и не требую, а советуюсь, как многие на этом сайте. Раздвижную дверь планируют, т.к.в комнате будет еще два спальных места. Квартира на троих- я, мама и ребенок 11 лет.


Спасибо большое! Кухню-то я нарисовала, но возникли трудности с переносят двери в кухню и придется оставить как есть, поэтому кухню придется мне вместить в угол 170*140, а духовой шкаф с холодильником справа от входа. С раздвижными дверьми полная засада- 1 шт. Выходит на 28-30 тыс, а хотелось бы бюджетнее и чтобы надежно. Восхищаюсь умением людей в 5-ти местровой кухне организовать пространство- у меня с этим проблемы:)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте