*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Входные двери Гранит


7 Декабря 2016 в 13:23
*

4 1920 *

Есть у кого-то опыт использования дверей этой марки? Компания в интернете очень разрекламирована, но отзывов как-то и нет. Вконтакте есть страница с большим кол-вом положительных отзывов, но есть сомнения в их честности:)

Ответы (4)


Шумоизоляция у Гранита не айс. По крайней мере у бюджетных вариантов.


У нас стоит Гранит М3 с зеркалом уже 2 года. Никаких нареканий. Шумоизоляция хорошая, запахи не пропускает. Соседская дверь возле нашей углом находится, и там 4 детей, в общем коридоре постоянно присутствуют запахи еды. У нас их не чувствуется. Дверь ни чем не хуже широко разрекламированных, дорогих, а по цене дешевле. И с установкой никаких проблем не было. Я рекомендую.


Не знаю актуален ли еще вопрос. У меня стоит дверь гранит Т3 dveri-granit.com/doors/granit-t3.html. Шумоизоляция хорошая и запахи из коридора не проникают (хорошее примыкание двери по контору) в квартиру. От замков ничего невероятно изначально не жду. Работают замки нормально. Двери по качеству нормальные, а вот сервис отвратительный((( Во-первых у них схема монтажа такая: два монтажника приезжают и параллельно друг другу занимаются дверьми -один снимает старую дверь, а второй готовит к монтажу новую. На моей новой двери были повреждения покрытия. Никто из монтажников меня об этом не предупредил и я это увидела уже на смонтированной двери. Когда я указала, что на двери есть повреждения, то монтажник сказал, что дверь изначально такой была (т.е. в упаковке была поврежденная дверь, но они решили, что мне об этом можно не рассказывать, хотя повреждения были очевидны). На мое замечание был ответ, что если хотите мы дверь демонтируем и старую поставим ( вариант почти нереальный так как во-первых это дополнительные затраты по времени, во-вторых дверь ставится с анкеровкой в проем и не очень понятно что потом будет с проемом если туда сюда двери вынимать ставить). Я отказалась от демонтажа, но претензию в акте приемки указала. Ремонт покрытия невозможен-нет рем.комплекта. Приехали и подкрасили черной краской(?), что конечно не скрыло дефектов (изначально покрытие порошковое с определенной текстурой). При осмотре монтажники нетерпеливо меня подгоняли, чтобы я побыстрее приняла дверь. В процессе приемки увидела еще остатки монтажной пены на раме двери, которую не так то просто удалить с рельефной поверхности. Звонила по вопросу монтажа моей двери в главный офис и разговаривала, с человеком, который отвечает за качество дверей/монтажа. Мне было сказано, что да бывают такие случаи, когда дверь приходит в упаковке с повреждениями, так как «не будет же за свой счет рабочий заново перекрашивать дверь целиком если случайно дверь при транспортировке например повредили». Также монтажник очень враждебно спросил не добиваюсь ли я замены двери на новую (хотя вообще мне и должны были поставить новую нормальную дверь), но я к сожалению, не могу каждый раз отпрашиваться с работы, чтобы тратить время на установку дверей, так как нет никаких гарантий, что новая дверь была бы без повреждений. Кстати у моей подруги такая же история с дверями «гранит» — повреждения покрытия. Подводя итоги, хочется сказать, что качество дверей вполне неплохое, но все перекрывается отвратительным качеством сервиса(( Может мне так не повезло конечно, ведь «Гранит» выбрала по отзывам моих коллег-хвалили шумоизоляцию (на мой взгляд вполне обосновано).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте