*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Входная дверь с фрамугой


1 Января 2017 в 18:24
*

12 838 *

Всех уважаемых Вдолевщиков с наступившим Новым годом! В канун н.г.сын купил кв.,входная дверь с фрамугой, никогда с такой не сталкивались. Подскажите как лучше поступить? Продавцы дверей предлагают кто кирпичем, кто пеноблоками заложить,мы склоняемся заказать дверь с метал.добором(листом),это дороже и дольше ждать,но надёжнее как нам кажется. Владельцы таких дверей, посоветуйте как сделать лучше?

Ответы (12)

Делать на заказ нестандартную высокую входную дверь и ни каких фрамуг у меня высота входной двери 220 см вот пока сижу со старой жабу глушу… фирмы цену увеличивают за такой размер сразу в  1,5 раза у соседей стоят без фрамуг Гардиановские.


Спасибо за ответ, но такую высоченную дверь совсем не хочется


Очень хорошо смотрятся не зря же архитекторы изначально  запланировали проемы под высокие двери этому размеру и соответствует высота потолка (у нас 3 метра) а эконом вариант это установка дверей с фрамугой что и сделали у вас предыдущие хозяева.


Согласна, но дорого


У нас такое «окно» заложено кирпичами. Не знаю, почему вы считаете, что кирпично-цементная кладка менее надежна, чем лист металла, в том числе и по звукоизоляции…


Да мне в 1-й фирме предлагали заделать верх газобетонными блоками но стоит ли оно того? блоки + работа+ шпаклевка - покраска со стороны подъезда (у нас там сделан очень хороший ремонт) и что выйдет в результате? цена вопроса будет равна установке нестандартной двери.


Нам всего лишь кажется, мы так не считаем, поэтому и спрашиваю владельцев такой двери, спасибо за ответ


Будем думать, спасибо


Продаю такие двери с фрамугой, смотрятся очень даже хорошо если выберете внутреннюю панель не менее 12мм толщиной


Интересно а фотографию выложить своих дверей можете? Простите меня автор что влезла в вашу тему но тема животрепещущая сама живу с входной  деревянной дверью красивой кстати очень (хозяева утверждали что пр-ва Италии) но звукоизоляции от нее совсем нет..  


Понимаю что продают, интересует КАК лучше поступить


Новую еще не установили, если Вы о ней, а старая на фото, фрамугу сразу и не приметила, пока сын не сказал, фотала саму дверь)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте