*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вариации перенос кухни в гостинную, в двушке.


21 Марта 2015 в 03:36
*

10 369 *

Знатоки, подскажите по перепланировке, как перенести кухню на заданное место!?? Уж очень хочется её туда сделать!
Основной вопрос собственно в разводке труб до комнаты...Трубы выделены красным.
Может есть какие нибудь другие варианты перепланировки при которых кухню можно сделать в гостиной? Буду рад любому совету!

Ответы (10)

Кухню нельзя переносить в жилую комнату если под вами тоже жилая комната. Расположите кухню на территории коридора со стороны санузлов, это же избавить вас от проблем с нарушением законов и с разводкой труб. Вход в бывшую кухню ныне комнату, будет через новую кухню, где-то ближе к наружней стене.


Спасибо большое за совет! А если под нами не жилое помещение, какие еще варианты размещения кухни можно использовать? На сколько критично пустить трубы под полом!?


Если канализация у вас под полом и находится, то никаких проблем, но как-то в квартирах чаще она уже выше уровня пола...


Если под вами нежилое, то что именно? Если есть возможность провести трубы под потолком этого помещения, которое под вами /в подвале, например/, то значит тоже реально. Так жилое под вами или нет?


Не жилое, но не подвал. Там помещение сдаваемое под офисы/магазины


У меня точно такая же планеровка, но этаж 10. Над переносом кухни думаю уже год. Если опустить все запреты о мокрой зоне, я думаю перенести возможно. Если вам интересно, я поделюсь своими нароботками по данной перепланероке.


А скинте план с размерами и как хотите распланировать мебель уже в новых помещениях.


очень интересно! как ра сейчас решаем в каком именно направлении двигаться


Здравствуйте,  У  меня  перенос  кухни  тоже  больной  вопрос.  Получили  квартиру,  Хотим  сделать  кухню  студию  ,  а  там  где  должна  быть кухня  сделать  спальню  из  нее.  Возможно  ли? Хочу  справо  поставить  кухню, Ракавину  ближе  к  туалету,  как  тянуть  трубы, подскажите,  нужно  ли  долбить  пол? Кто  знает  и  связывался  уже  подскажите.  Заранее


Здравствуйте, У меня перенос кухни тоже больной вопрос. Получили квартиру, Хотим сделать кухню студию, а там где должна быть кухня сделать спальню из нее. Возможно ли?  Ракавину ближе к туалету, как тянуть трубы, подскажите, нужно ли долбить пол? Кто знает и связывался уже подскажите. Заранее  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте