*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Варианты перепланировки и расстановки мебели


26 Августа 2016 в 21:11
*

3 434 *

Уважаемые вдолёвщики, помогите с перепланировкой квартиры в новом доме для молодой семьи с маленьким ребёнком. Хочется использовать максимально эффективно долгожданные метры. Также вопрос: как обыграть колонны в кухне и гостиной? Если в гостиной еще можно сделать какие-то полки, то на кухне не представляю как вставить шкафы?
Прилагаю план и расстановку мебели от застройщика:

Ответы (3)

Ой! Конечно, перепланировка сюда так и просится. Я бы сделала трешку на такой площади: Спальню 16 м. объединила с частью коридора перед санузлами. Дверь в большой санузел перенести на другую стену — в коридор у входной двери. И на площади бывшего коридора перед ванной поставила кухонный гарнитур. Из кухни — спальню. Из гостиной — детскую, последнюю можно и уменьшить в пользу кухни-гостиной. Надо только продумать вход в маленько санузел. Он, как ни крути, из спальни получится. Ну или, если устроит один совмещенный санузел, из второго кладовку сделать. Точные размеры бы понять.


Спасибо большое. Один совмещенный санузел думаю устроит нас пока. Не знаю как прикрепить сюда изображение с точными размерами


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте