*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Варианты кухни с вентиляционной шахтой


3 Сентября 2017 в 09:28
*

3 655 *

Здравствуйте, кух 10 м, от вх.стена 1.5, далее угол налево на рас.1,8 нач. вент.ш. шириной 0,4 и дл. 0,9, затем вправо угол 1,6/1,6 до окна.Окно 2.2 и угол 0,3 /2.5 и угол 0.7/0.7до входа. Над входом антресоль.Как можно обыграть шахту ?

Ответы (3)

А зачем вам обыгрывать эту вентшахту? Хотите из нее арт-объект состряпать, несмотря на то, что помещение не слишком большое и имеет сугубо утилитарное назначение — кухня? Ваша шахта удачно разделяет помещение на места расположения рабочей и обеденной зон, так почему бы и не ограничиться этим?


Только, вы бы план добавили что-ли, а то, по написанному вами, кухня получается не 10 кв.м., а вдвое больше...


если я правильно поняла, то вент шахта разбиывет стену примерно посередине. Вдоль этой стены можно расположить линейную кухню. Для верхних шкафов ( они обычно по 35 см глубиной) уже готовы ниши. Нижние шкафы могут обойти шахту «ровно», т.е. в зоне короба у нижнего шкафа глубина 20 см), а могут иначе, как двойной внешний угол. Могут вообще не обходить, а снизу шахты разместить имитацию или натуральный камин.  На шахту можно повесить телевизор, можно зеркало, можно картину или бра, или ничего. Как оформить шахту зависит от Ваших вкусовых предпочтений и стиля помещения.Можно покрыть фактурной штукатуркой и покрасить. Полностью до потолка обложить плиткой под мрамор. Обшить вагонкой и покрасить. Обложить декоративным кирпичом или натуральным камнем и т.д. и т.п.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте