*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Ванный вопрос))Подлокотники,ручки и сужения в ванне-рекламный ход или выполняют свою миссию по созданию комфорта?


17 Ноября 2014 в 00:19
*

5 1343 *

На данный момент рассматриваем чугунную лоханку.Как оказалось их не такой уж большой выбор в ценовом сегменте до 30 000р.Либо прямое либо ,уж простят меня дизайнеры ванн, в форме Always. В моделях 75/80 см шириной сужения в середине, подлокотники и ручки(ну они хоть по желанию чаще всего).Та ванна, которая мне нравится всем, стоит 57 тыс((..увы.Она без сужений.Подскажите, кто пользуется ваннами с подобными силуэтами(восьмеркой) или подлокотниками, и как они удобны?У кого -то здесь прочитала , что жалеет о такой ванне, что места фактически мало,но осилить все блоги про ванны мне не удастся)).Придти полежать в магазине вряд ли- однажды я на унитаз присесть хотела на делафоновский, продавцы долго смеялись,у нас либо в Москву, либо по инету, либо -дайте тот что подешевле)).

Ответы (5)

Восьмерка довольно удобна,  все- таки у человека самая широкая часть в плечях, поэтому как бы он не лег (головой или ногами вперед), он поместится в ванну и ручки тоже придают дополнительное удобство, особенно актуально для пожилых которые не такие ловкие, чтобы вылезать из ванны обратно, особенно когда долго лежал и размяк. :)

Еще актуальное приимущество в экономии воды, в зауженную ванну нужно меньше воды налить чем в такую же  обычную.


Восьмерка по фото видно что ее большая часть приходится как раз на зону слива, там где ноги а не плечи)). А вплечах как раз и начинаются подлокотники-не будет ли тесно широкоплечим?


а да, подлокотники  по ширине 60 см — функция у них такая же как подлокотники на креслах  или шезлонгах  


Если в Вашей семье нет "крупногабаритных", то такая ванна вполне удобна. Ручки помогают удобно встать, в том числе и ребёнку, когда он решается "полежать под водой".

Но если в семье есть полные люди, то в узкой части тесно, проверено на себе))) Если бы заранее об этом задумались, то искали бы ванну не стандартных 70 см, а пошире (знаю, что есть "восьмерки" шириной 75 см)


Мы хотим 75-80. поэтому там почти во всех эти подлокотники и не получится ли она еще уже, чем  стандарт 70 см. У нас не полные, а муж спортсмен, поэтому  плечи, руки очень массивные. Дети любят нырять, но они как селедки худые))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте