*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

ванная комната


6 Января 2011 в 14:19
*

6 277 *

Помогите выбрать душевую кабину. Нужен размер 900*900. Как говорится выбор большой, производителей много.Хочется знать мнение профессионалов. Ценовой разбег до 20000.Заранее спасибо.

Ответы (6)

Профи

Вместо кабины сделайте ванну


По моему опыту (мы выбирали кабину 2 года назад, но походы по магазинам подверждают тенденцию) — выбор в пределах 20 000 особой роли не играет, качество у всех кабин в этом диапазоне почти одинаковое… выбирали по принципу "тут нравится, тут не нравится, тут полочка удобней, там поддон глубже"… Купили тогда за 18,5 т.р., два года — полет нормальный (разве что затычку для слива пришлось выкинуть — сломалась, и лейку душа поменять — забилась от качества воды). Правда за сборку еще 2 т.р. пришлось заплатить (хоть нам и обещали в магазине, что сами соберем без проблем, после 2 дней мучений пришлось вызвать специалистов из магазина, инструкция по сборке была просто ужас).


Профи

Тут в ноябре 2010 в ванной плитку ложил  хозяин сказал что душевую кабину устанавливать будет в магазине таже цена за установку 2 тысячи я за штуку согласился 1 дунь работы и порядок.А кабину вместе ездили выбирать дешевле 25 тысяч хорошей не купить.Должен мне на маил фотку выслать тогда выставлю сюда.


Мужчины, плитку КЛАДУТ, а ложут в подгузник)))))))))))))))),

Брали на  дачу кабину за 19.5 прошлой весной, к сентябрю поотлетали заглушки на болтах, которые держат стекло в рамке, пришлось клеить и пришлось поменять лейку душа. Там где рама крепилась к поддону все время ржавое пятно, ржавеют болты.

Но, удивляться не чему, я ничего хорошего не ждала за такие деньги.


Если все так плохо, то, кмк, действительно лучше сделать ванну, или поддон (если нужна прямоугольная форма), или выложить плиткой и сделать хороший трап, или как это называется...


Здравствуйте!

Как показывает практика  моих друзей, все кабинки дешевле 100 тыс — не очень хороший вариант! гниют, ломаются, забиваются и тп… Понятно, что у каждого человека свои возможности и своя площадь ванной комнаты. У нас тоже небольшая ванная комната, мы хотели также душевую кабину тысяч за 20-30, но  решили купить акриловую ванну+ стеклянные  (или пластиковые) "шторки". Они также крепятся к ванне вплотную и двигаются по направляющим  (как в шкафу-купе или в кабинке душевой). ванну можно купить тыщ за 10-15+ "шторки" порядка 10 тыс. и ничуть не хуже, чем в душевой кабине))) В любом случае, решать Вам))) Удачи!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте