*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

в каком стиле эта дверь?(фото)


6 Декабря 2012 в 01:49
*

27 578 *

хочу купить эти двери, постелить венге ламинат ,плинтуса в тон , стены серые-жемчужные-лиловые...как считаете? к какому стилю отнести двери?

Ответы (27)


Olllll, по ссылке не удалось посмотреть, нельзя ли словами?

Мне кажется такая дверь больше всего подойдет к модерну, но это достаточно затратный и сложный стиль. Плохо вижу сочетание с полом венге, хотя фото как правило не дает возможности реально оценить, возможно ошибаюсь.


По ссылке — каталог какого-то производителя, раздел "Классические двери". Очевидно, таким способом Ollllll пыталась "вежливо" обозначить принадлежность к классическому стилю двери с фото автора.


продавец назвал цвет венге,, на самом деле он корич+бордо...(крас. дерево?),,, а каким вы видите пол в сочетании?


почитала про упомянутый вами стиль модерн… очень красиво и очень дорого… неужели придется отказаться от двеери?


В тон двери. Либо четко цвет-в-цвет, но это сложно, а лучше  значительно светлее, или значительно темнее. Выбор цвета половых покрытий в наше время огромен, и подобрать труда не составит.


Да, модерн прекрасно, но… большое но. Если подберете полы в тон двери, то в классике вполне гармонично будет смотреться. Можно даже не именно классический интерьер, а осовремененный. Это и реальнее модерна, и дешевле, да и для жизни попроще.


Спасибо за советы,,, ещё немного Вашего внимания (:  Дом сталинка, ширина, высота и все размеры соответствующие, хочу при натяжн глянц потолке восстановить потолоч карнизы,, или под классику лучше матов? и будет ли смотреться фаль-камин с декоратив белым рваным камнем и подвешенной плазмой ,,, не хочется чтобы был разнобой… Заранее спасибо  


Если обеспечите шикарную классику с довольно дорогой мебелью и аксессуарами, то глянец. В других случаях не рискнула бы — видеть как отражается-двоиться что-то обыденно-посредственной не будет радостно. По камину не видя не могу сказать, если бы фото… Так определились со стилем? с дверями?


спасибо,, сижу читаю про современную классику… всё больше нравится… смогу сохранить некоторые милые сердцу вещи из доремонтной жизни..


ужас… обошла хату всю больше ничего не хочется оставлять…


И люстру тоже не надо.....

В крайнем случае смените плафоны.


Если ковер действительно Очень Хорош, то да. Люстра требует переделки — плафоны заменить, основание поддекоррировать. Вот тогда будет и люстра да. Правда я про ковер еще бы подумала. Или тоже переделала.


а ковер как?


А это зависит и от размера ковра, и от рисунка на нем, и от того где его хотели бы использовать. Хотя бы убрала бы кайму, сделала бы овальную или круглую форму.


ну какой же модерн такие двери?!!! обычная классика! И причём здесь венге? Это скорее красное дерево.


А Вы знаете только два стиля в интерьере — модерн и классика ?


Вы меня простите, но и люстру я бы сохранять не стала… Это ж зубы натуральные зубы  


а почему? извините за настойчивость… что в ней плохого или неправильного? сижу смотрю на нее и всё обиднее становится…


Вы извините, обидеть не хочу, бывают любимые предметы в доме. Но сейчас можно купить  очаровательные люстрочки и по вполне приемлимым ценам. А тут взглянула — первая ассоциация, кабинет стоматолога и свеже вырванный зуб...  


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте