*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

В какой бесплатной программе можно сделать проект новой квартиры с визуализацией


26 Января 2015 в 15:59
*

18 582 *

В какой бесплатной программе можно сделать проект новой квартиры с визуализацией

Ответы (18)

я в планоплане рисовала.


Я скачала планоплан, но разобраться не могу, не могу добавить свой проект и мне кажется, что там бесплатно только на час…


Профи

Очень простая программа для этих целей swee thome 3d, полностью план квартиры можно нарисовать со всеми размерами и расставить мебель, все просто и доступно)


Спасибо большое, я попробую.


свит хоум ни о чем если честно… ПЛАНОПЛАН естьпрограмма, она он-лайн, ее не нужно скачивать, там хорошие визуализации, чтобы не просто расставить мебель, но и интерьер продумать. Я делала себе такие визуализации, вот ссылочка чтоб посмотреть:

ideas.homechart.ru/posts/14728/

визуализации такого типа там:



Посмотрела ваши визуализации, ох и хороши. Как вы научились? Долго сидела в планоплане, но не могу разобраться((((


Вы умница! Может у меня не получается из-за того, что я пытаюсь план сразу всей квартиры сделать, а у вас я смотрю все комнаты отдельно сделаны.


Пыталась начать делать проект, но мне пишут, что требуется разрешение для использования плагина Unity player… Не знаете, что это значит и как его получить? Спасибо!


спасибо, да, там лучше делать каждую комнату как отдельный проект, так лучше получается, да и сфоткать потом ракурсы удобней. Я тоже начала сначала рисовать всю квартиру, в общем запуталась, понастроила стен..))) потмо плюнула и сделала отдельно


да там вроед все понятно) лучше каждую комнату отдельным проектом делать, так легче. Ну а там потом слева из каталога мебель выбираете и вставляете. А для обоев, ламината и прочего — из раздела отделочные материалы тоже натаскиваете и вставляете) правда лично у меня иногда виснет программа ппочему-то…


да, что-то такое было помню, там помоему есть кнопочка рядом типа "установить" или что-то в этом роде, я скачала его вроде и всё стало работать. Правда это давно было… Или может просто набрала в инете название это и СКАЧАТЬ, мне выдали адреса где скачать можно.


да тоже нашли пару источников, скачали, а ничекго не изменилось(( ладно, будем еще пытаться…  вы говорите, что каждую комнату отдельно делали, а там всего 3 проекта можно сделать бесплатно. За остальные доплачивали?  


всего 3? у меня всего 10 бесплатных, остальные платно. Может сейчас что-то изменилось конечно…


программа pro100, в библиотеку материалов добавляла выбранные мной материалы пола, обоев, столешницы. Получилось очень правдоподобно с макетом. посмотрите в моем блоге пример


Профи

Простых путей не ищем))))


SketchUp


sketchup+vray


попробуйте в другом браузере открыть, у меня в хроме тоже самое, что и у Вас, а firefox работает

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте