*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Уважаемые форумчане! Использовал ли кто-то затирку "Жасмин" от церизита? Какая она все-таки? Ближе к беж или..? Спасибо!


18 Июля 2014 в 17:25
*

9 3514 *

если можно, фото в интерьере. Спасибо заранее.

Ответы (9)

Она скорее белая (но не ярко, но беж там и не пахнет, по-крайней мере на фоне бежево-желтой плитки). Фото к сожалению нет под рукой, не живем еще на квартире, где этой затиркой туалет затирали. Ванную с той же плиткой затерли натурой, по цвету ближе, но с цветной затиркой оказалось сложнее работать. Результат мне как-то ни там, ни там не понравился… Даже не знаю, чего моя душа желала) Но что-то не то)


выложите ( по возможности ) фото плитки, к которой подбираете затирку


Профи

Если нужна беж или светлый беж лучше взять марку Litokol C.50 например

Litokol лучше будет чем Церезит.


Мы у себя использовали церезит цвет карамель и в коридоре и в туалете, в с/у она идеально вписалась, в коридор мне кажется надо было потемнее.посмотрите у меня в блоге фото ( качество фото правда не очень ).Церезит Цвет багамы — точно серенькая, она под Креп жемчужный серый идеально подошла по цвету


Сейчас я вам в личку отправлю фото своей ванны, там как раз жасмин)))


Жасмин точно не беж.  

Затерли им 2 коллекции: идеально подошло к цвету ванили (Журавли от Керама Марацци), а вот для песочного цвета (Саммер стоун, Украина)  жасмин светловат… действительно, почти белый.  

Из Церезита лучше всего, имхо, с настоящим беж — Багамы. Причем оттенок Багам можно немного поменять в процессе затирки, варьируя консистенцию: чуть гуще — будет темнее, затирали им даже ИРис от Азори, добавили немного воды — светлее — Прованс от Керама Марацци.  


Спасибо всем. Становится яснее.


К сожалению, фото только с телефона и освещение не очень. На самом деле плитка белая. Но белый цвет затирки не хочется. Можете ли что-то посоветовать? Спасибо.


Профи

Сюда однозначно только белую затирку. Возьмите эпоксидную белую если боитесь. Эпоксидная затирка не меняет свой цвет и не впитывает в отличии от цементных.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте