*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

установка счетчиков замена медных труб


1 Марта 2017 в 17:06
*

3 514 *

у меня несколько вопросов.1- хочу поставить счетчики воды, но дом старая сталинка. Вода только холодная. 2 стояка в разных местах. От стояка в ванной 2 отвода Первый -на холодную, второй на газ.колонку. Если при установке счетчика оставить один отвод будет ли колонка нормально работать? Она и сейчас не очень. То-ли напора воды не хватает, то-ли давление газа низковато (2 этаж). Если оставить как есть - 3 счетчика, как-то стремно. И 2 вопрос. Текут в 2х местах медные трубы (16 лет) не в местах соединения. Надо менять? и на какие? Спасибо

Ответы (3)

Профи

Исходя из того что вы описываете, нужно просто сделать грамотное распределение воды. С газовой колонкой, как и с трубами нужна ревизия, ( осмотор ) что там происходит, если у вас не стоят фильтры, то вероятно колонка ваша засорилась и нет протока воды, так же может не хватать давления воды ( обычная тема в старом фонде ) из — за засорившихся труб. Проверьте ваше сантехническое хозяйство и получите заключение.  Это может сделать любой грамотный сантехник.

Если сочтете нужным, можете обратится ко мне, написав личное сообщение.


Профи

однозначно необходима ревизия всего сантеххозяйства.а после уже находить оптимальный вариант и по трубам и по счетчикам.


Профи

поддерживаю..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте