*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Унитаз - покупать ли сразу, если устанавливать буду потом?


13 Января 2014 в 02:12
*

5 690 *

Скоро должны закончить делать санузел. Но работ еще очень много в квартире, потолки, полы, стены.Мне посоветовали сразу не устанавливать унитаз за 20 тысяч, а подождать. Я правильно понимаю, что его лучше купить потом , перед установкой? Размеры и характеристики я мастерам сказала.

Ответы (5)

Профи

Здравствуйте. Унитаз устанавливается в самом конце. Но проверить(подходит, не подходит) стоит. Особенно, если трубы к нему подводил человек просящий вас купить штроборез.


:)))) спасибо! Трубы другой делал :)А унитаз… гм… грязный потом будет?


Если сможете потом свой унитаз за 20 рублей отмыть от всех нечистот и испорожнений, которые туда будут лететь за время оставшихся работ, то ставьте. Наш времено купленный унитаз на время ремонта вчера после 6 мес использования рабочими уехал на свалку. Ну мы на это впринципе и расчитывали, поэтому не расстраивались его жуткому виду…


Так у меня уже есть временный. И ужас как он выглядит, хотя до начала ремонта все Ок былоВопрос в том, нужно ли «примерить» будущий постоянный унитаз.А еще у нас был случай на другой квартире, когда от унитаза исчезло, а стоят они недешевоПоэтому не хочется мне без необходимости приврзить туда что либо


Профи

Нормальному сантехнику достаточно тех. карты унитаза, чтобы сделать все необходимые выводы .

Правда, и Вам самим не помешает проверить правильность документов ( сравнить с оригиналом )

А рабочих надо заставить чистить унитаз! ( даже если он временный ).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте