*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Укладывание ламината


17 Декабря 2012 в 22:45
*

4 361 *

Хотим в новом доме уложить разный ламинат. Например, в гостиной, прихожей-один. А в комнатах-другой. Как это будет смотреться? Не слишком пестро и безвкусно?

Ответы (4)

Профи

обычно так и делается.


… самое сложно соединить в уровень все это=)


Делая ремонт в своей квартире я для себя решила: моя квартира не магазин строительных материалов! Не знаю, поддержат ли меня многие, но скажу, делая разный пол, очень трудно потом собрать воедино все цвета ( и дверей и мебели) так, что бы потом сказали, как здорово! Считаю что в наших квартирах, должно быть только 3 цвета: плитка кухня, плитка туалет, ванная и остальной пол!


поддерживаю, наталикк) Только я хочу еще и в кухню зайти тем же ламинатом, закатав в литку только часть у рабочей зоны кухни, повторяющую  форму кухонной мебели по полу. Подозреваю, что буду дергаться в процессе проживания: вдруг сифон потечет, или посудомойка, или свет отключат надолго — холодильник разморозится и потечет, поэтому размышляю над керамогранитом в кухню, который бы максимально совпадал поцвету с ламинатом в остальной части квартиры. А из прихожей в комнаты единым полотном даже хочу постелить, чтобы даже без пластин этих на порогах. Красивенько!.. мне кажется должно получиться)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте