*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У кого есть китайский умывальник Laguraty или подобный с aliexpress.com подскажите как он вам?


12 Сентября 2014 в 17:12
*

5 919 *

Будем делать ванную и уже пересмотрела миллиард всяких раковин, но проблема в том что место под нее шириной 90-95 см, но глубиной не больше 45см. Поэтому ищу что-нибудь бюджетное (до 5-6 тыр) и наткнулась на китайские овальные настольные раковины, которые показались внешне довольно приятными. и еще не овальные, но вытянутые по длине и цветные=)

Кто такие покупал, подскажите как они в быту?
Не затекает ли под них вода? Какого качества фаянс? не трескается ли, не сильно ли пачкается? как арматура?

Заранее всем спасибо!

Ответы (5)

не нашла как добавить еще фоток в вопрос — вот еще какие понравились


Последнее время на алиэкспрессе невыгодно покупать товары, очень дорогая доставка, которая съедает всю выгоду. Посмотрела ваши раковину, так они далеко за 10000 рублей, неужели в инет магазинах ничего нет подобного? С китаем всегда кот в мешке, вдруг она придет битая или с браком, как мой планшет? Раз на раз не приходится.


Да и еще, китайцы постоянно мухлюют. Например я один раз выкупила сумку из кожи натуральной. И из переписки с продавцом выяснилось, что натуральные только ручки. День мне вернули, я отказалась вовремя от покупки. А на днях нашла светильник оригинальный в стиле лофт со скидкой. Написано металл, стекло. И в письме продавец пишет, что плафон — это пластик. Вот и думай, хитрецы они. Не так простодушны.


Насчет цен на доставку, это да! Перелопатила прям чуть ли не весь алиэкспресс, в поисках вавриантов как выше, черная например раковина самая дешевая в районе 8-9 тыр с доставкой, но в нагрузку идет черный же бамбуковый смеситель, который лично мне не очень то и нравится.

А насчет поискать у нас — Laguraty — натуральная КИталия. Стоят в общем довольно бюджетно 3-4 тыщи.

market.yandex.ru/model.xml?modelid=7009274&hid=91614

только вот качество кот в мешке самый тоже натуральный)). Про эту фирму нашал только один отзыв. но про унитаз, на отзовике, пишут что сделано зело погано в смысле эргономичности, там как-то не так соединены отсеки внутри и чистая вода  смешивается с не тем чем надо и амбре соответсвующее.

Ну в раковине там смешиваться не с чем, но вот как сам фаянс себя после чистки всякими средствами чувствует, ну и вообще по дуобству, если у кого такой зверь есть, буду признаетльна за отзывы!


Я видела эти все раковины в инет магазинах Москвы, вчера только смотрела. Поищите, подъедите посмотрите. И может купите. Я последнее время за бугром только текстиль присматриваю (на алиэкспрессе НЕВЫГОДНО) и мелочи вроде ручек для мебели.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте