*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У каких бюджетных марок обоев красивая шотландка?


9 Сентября 2014 в 09:11
*

4 621 *

Всем привет! Ищу бежево-коричневую шотландку для детской,подобную этой http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1864020742_1/Scottish-Plaid-Wallpaper-Fashion-Non-woven-Embossed-Wall-Paper-Roll-Brown-Striped-Papel-De-Parede-Novelty.jpg (т.е. почти пополам беж и коричневого) в пределах 500-600р. (может до 1000р.). Пока красивое сочетание нашла только у дорогих марок (Ralph Loren, Eco)http://www.insidefabric.com/images/product/medium/lcf65870f-wightwick-plaid-camel-by-ralph-lauren.jpg и http://www.petydekor.sk/fotky11301/fotos/_vyrd11_19479758-1.jpg. Неужели нет бюджетных варинтов? Может кто-то встречал.

Ответы (4)

а зачем вы на визуализации ровняетесь? это же даже не фотка, это три дэ))) и это не конкретные обои а фон. Более правильно будет исходить из того что реально продают, обои нужно смотреть вживую.


Украинские Sintra посмотрите, вживую видела светло-зеленые и серые, у нас второй вариант

Качество могло бы и лучше быть (верхний слой ногтем довольно легко можно сковырнуть, но в этой пестрости не особо заметно))), но всякие дорогущие шведские бумажные обои мастера так хають, да и цена у них такааая, что такие мелочи уже не замечаешь))). Но я их брала на распродаже за 200р. за рулон, поэтому есть вероятность, что вышли из ассортимента.


Привела исключительно в качестве примера палитры, а то, что продается в реале я написала — RL, Eco — это из понравившихся (но дорогих) вариантов. Хочу подобные, но дешевле.


Спасибо, посмотрела, записала)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте